Все домены Гугла! (520)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю что это все домены от Гугля. Скорее что просто кто-то делал и для парковки и для прикола схожие домены. Или же работники того же Гугля регили домены на всякий случай. Помнится один раз в каталогах попадался один с очень запоминающимся доменом:
gooooooooooooooooooooooooooooooooooooogle.com (в количестве буквы - О, я мог и ошибится, но кто-то явно прикололся.)
 
я думаю это вопрос времени:)
Как руки дойдут до Украины так сразу найдет способ как отбить домен или же просто выкупить..

Помните было тоже такое дело с google.ru?

все, что им надо - зарегистрировать торговую марку в Украине (это сейчас такое обязательное требование для доменов ua), а потом смогут просто забрать ;)
 
Похожая история была с Симпонами, когда один мужлан зарегил домен и через пару тройку лет этот домен у него отобрали.
 
все, что им надо - зарегистрировать торговую марку в Украине (это сейчас такое обязательное требование для доменов ua), а потом смогут просто забрать ;)

Это да, но если подумать то значит и тот владелец зарегистрировал торговую марку google. Так что кто первый, но думаю всеравно отобьют.
 
странно, если это их сайт guugle.com, почему же не сделали редирект на правильный сайт? Ведь очень созвучное имя и наверняка не мало новичков туда заходят.
Поддерживаю вопрос. Явно домен не относится к гуглю..
Это да, но если подумать то значит и тот владелец зарегистрировал торговую марку google. Так что кто первый, но думаю всеравно отобьют.
там с ТМ все красиво сделано... и класс ТМ правильный выбран, и фил.обоснование слова go ogle (а ТМ имено так звучит), так что гораздо проще выкупать или забить и сидеть на google.com.ua фактически подкопаться там не к чему...
 
На доры половина похожа...
 
может зарегить пару доменов содержащих "google"... :)
сделать пару саттелитов неочём, о Гугле :))
 
а кто-то слышал историю про google.com.ua?
что вот так просто им и досталась? ведь кто хочет мог бы зарегить.
 
А почему есть google.ru и нету google.ua?)

Немножко выше прочитай, мы это обсуждали уже.

Просто в Украине для того чтобы зарегить .ua , необходимо официально зарегистрировать торговую марку с этим именем. Вот раньше гугла успели другие люди и они пока что не приделах с этим доменом.

google.ru раньше (года 3 назад) тоже гуглу не принадлежал, хотя и была там поисковая форма, но рекламу крутили свою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху