Ищу партнера для покупки rapidshare-аккаунта

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Eragon, 3 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eragon

Eragon Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    23
    Всем добрый день. Ищу партнера для покупки аккаунта на rapidshare.com. Вы спросите меня почему? Ответ очень прост: я не использую сам весь потенциал аккаунта, могу в день выкачать гиг-два а то и меньше, следовательно, почему бы не объединится с человеком, который тоже не относит себя к гиперкачальщикам, и сократить нам обоим расходы на аккаунт. Так что кто заинтересовался, пишите, обсудим.

2. masto

masto Прохожие

Во первых расшаренный аккаунт могут заблокировать.
    Во вторых премиум можно купить за 5-10 баксов, а это не та сумма чтоб с кем-то её делить.

3. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Сам свой заработанный аккаунт за премиум поинты дал другу и его девушке. Уже пол года и все нормально. Аналогично лицензионный ключ каспера юзаем (лицензию брали на 1 компьютер).
    Согласен месяца ради брать смысла нету. Но можно взять годичный или на пол года и пользоваться.

4. masto

masto Прохожие

За премиум поинты можно создавать отдельные аккаунты и отдавать их на сторону, а про расшаривание одного аккаунта у них чётко всё описано в правилах.

5. Eragon

Eragon Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    23
    Не учите, пожалуйста, ученого: я сам продавал акки в прошлом, и много раз пользовался им с несколькими пользователями (до 4х), так что в этом деле я далеко не новичок.

Во-первых, как уже сказали выше можно купить акк и на 3 месяца, полгода, год.
    Во-вторых, те же сэкономленные 5 $ я могу пустить в дело, а не тупо заплатить за то, чем я не буду полностью пользоваться. Улавливаете смысл?

6. superraf

superraf Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    42
    Готов скинуться-тоже нужен аккаунт на rapidshare.Единственное,вы уверены,что рапида не заблокирует

7. Eragon

Eragon Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    23
    По-своему опыту, знаю, что 2-4 человека выдерживает спокойно. Главное в этом деле слишком не наглеть, ну там не брать акк на 7-10 человек, тогда, действительно, мне рассказывали, что рапида блокировала аккаунт.

8. nomerkov

nomerkov Прохожие

Мне аккаунт на Rapidshare нужен не для скачивания, а для аплоада софта. В принципе, можно скинуться, если устраивает такое соседство.

9. cd0

cd0 Постоялец

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    7
    А я буду ждать в этом топике новостей, через сколько дней заблокируют акк :D

10. Eragon

Eragon Постоялец

Регистр.:
    26 окт 2006
    Симпатии:
    23
    Аккаунт уже был куплен, поэтому тема на данный момент не актуальна. Но всеравно спасибо, что откликнулись.

Статус темы:
Закрыта.