Ищу визуализатор СSS

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Cameron, 12 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cameron

Cameron Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2006
    Симпатии:
    9
    Нужна прога, которая при открытие HTML файла с внешним CSS, показывала картинки организованные через CSS в самом файле HTML.

Заранее Спасибо! :)

2. blacka

blacka Создатель

Регистр.:
    30 сен 2006
    Симпатии:
    35
  3. r2v4n

r2v4n Прохожие

вот в соседнейтеме я это спрашивал
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=6352

там перечисяют несколько прог,зайди почитай.. я оченьбыл рад когда стока посоветовали мне :)

4. Derik

Derik Джoooooomla!

Регистр.:
    24 авг 2006
    Симпатии:
    43
    В Firefox правый клик -> View Background Image + расширение WebDeveloper для отключения CSS, имхо больше ничего не надо.
    P.s. А что мешает просто сохранить страницу?

Cameron нравится это.
  5. Cameron

Cameron Постоялец

Регистр.:
    21 июл 2006
    Симпатии:
    9
    Пояснение.

Да на самом деле это-то все понятно Firefox.. понятно что так и отладка ведется, просто много времени на верстку уходит.
    Пример работы: Открыл в Dreamweaver файл а там белый лист, все картинки оргнизованы через css, а нужно править и добавлять и опять же чтобы все оставалось организованным через CSS и виделось при этом тут же. :-]

Top Style посмотрю..

6. r2v4n

r2v4n Прохожие

2Derik а ты созранял страницу сайта на ЦСС? там многие рисунки прописанны в самом цсс.. и броузер их естесно енсохраняет.. тоесть потом все вручную надо... под фаерфокс был модуль который сохранял с цсс ви рисунки.. но он работал глючно очень.. я даже писал разработчику о багах но он ничгео не ответил. походу он приостановил разработку :(

7. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Top Style рулит. Как подсел на неё полгода назад так до теперь и сижу. Кстати есть не плохая програмка по CSS. Style Master - кажись так называется может кто имеет крякнутую версию, а то демо только 30 дней.

8. admLoki

admLoki генератор случайного PHP

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    93
    Согласен, TopStyle - Одна из самых лучших, долгое время юзал её в комплекте с Allaire HomeSite .

9. bigbrain

bigbrain

Регистр.:
    5 окт 2006
    Симпатии:
    84
    Topstyle - лучше всех :yahoo:, использую ее вместе с Dreamweaver.

10. Gryphon

Gryphon Прохожие

Присоединяюсь, камрады! Топ стайл - зэ бэст... Вот как раз сейчас он мне нужен, да никто ссылу не выложит:(

Статус темы:
Закрыта.