• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Киньте, плиз, исправленный... Или новый! :thenks:
 
Я не пойму гже же ссылка чтобы скачать ??? ПРошло столько времени, ниужеле столько приходится грузить его !?
 
Crazy182, вот ссылка на скачивание персонально для тебя ;)

У меня скорость отдачи выше ~1500б/с не поднимается:)eek:)! Ты считаешь что у меня хватит терпения 40 метров лить?
Ждите... я не Робин Гуд :D

P.S кто там свистел про версию 8.5.3? Так вот хочу вам сказать что такой версии еще НЕТ на оффсайте для скачивания!
 
Залил архив... сейчас Fansmorgan тестанет и выложу ;)
 
Revenge-R написал(а):
P.S кто там свистел про версию 8.5.3? Так вот хочу вам сказать что такой версии еще НЕТ на оффсайте для скачивания!

На оффсайте нет, а вот в качестве обновления уже прошли... С оффтайта.
 
RELIZ PUBLIC
Название: BX RevengeCMS Public FREE
Версия Main: 8.5.1
Языки: Русский (ru), Английский (en) // можно мульти-ленг пак
Редакция: Большой бизнес (все 29 последних модуля)
Статус: Nulled, Cleared, ReNamed, ReBranded
Стоимость: бесплатно



Несколько правил релиза (скачивая этот файл вы с ними соглашаетесь и обязуетесь их выполнять :))
// объясняю... если релиз уйдет на ***но-варезники следующая версия будет выложена под хайд 700-800.
// в крайнем случае релизов для паблика больше не будет.
- Релиз разрешен для распространения только на Nulled.ws (NWS)
- Данный релиз вы используете на свой страх и риск, автор не несет ответственности за последствия ваших же действий.

Ссылки для скачивания:


Не подписываюсь сопровождать паблик систему бесплатно, но отвечаю на вопросы в этой теме...
А также по возможности переделаю под нее обычные би-совские скины и делаю исправления.

// По поводу явы и CSS
Так как вы полюбому захотите отредактировать CSS или даже яву не сделано ее сжатие, а именно сжатие не в целях оптимизации, а в целях затруднения разбора кода, поэтому советую тем кто желает может почитать об этом тут например:


Пример:

В сжатии в одну строку

Ну итд... кое чего потом еще расскажу :D

Тестим, отписываемся, критикуем если надо... В ДАННОЙ ТЕМЕ, а не по ЛС.
И помним, что это паблик система и нововведения ушли в индивидуал.
Я не консультант ;) (В ЛС только по поводу индивидуальной системы $$$)
Ну и если все окей, то не забываем тыркать кнопку спасибо.
 
На счет модуля sms4b то ошибка связана с тем что ты ставишь систему в UTF-8, а у этого модуля с этим некоторые проблемосы. + там помоему в нем нет английского совсем... поэтому при переключении на инглишь будут там пустые места в модуле (это уже как говорится не мой косяк).
И модуль сам по себе бесполезный так как работает через их сайт. Оставил просто как трофей :D
Там не обязательно делать "пропустить шаг" можно сделать "повторить шаг" и все будет ставится дальше.
Xao, спасибо, за спасибо ;)
 
Назад
Сверху