• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

ну он же говорил что надо переписать конфиг бд :)
 
Скрипт чист или со стучалками?
А о мне как то сыкатно однака пускать его пастись на просторах сети.
 
а с битриком бизнес оффициал???

а с битриком бизнес оффициал??? имею малый бизнес (куплен) встал вопрос перехода на бизнес.. кто может помочь??
 
а с битриком бизнес оффициал??? имею малый бизнес (куплен) встал вопрос перехода на бизнес.. кто может помочь??

Думаю если все лицензионное то тебе с удовольствием помогут на официальном сайте bitrix.ru .
Или имеется ввиду с малого бизнеса перейти на эту варезную версию?
 
Кто-то ставил эту версию с патчем, который предлагали?

Добавлено через 8 минут
покавырялся на досуге в исходниках)))
очень понравилось... вывод сделал..патчик внизу!

1. итак качаем битрикс демо с сайта ))) нужную редакцию конечно!
2. запускаем exe и после распаковки копируем туды патч
3. запускаем установку и юзаем на здоровье...

*** скрытое содержание ***
p.s. с папками траблу решу в следующей редакции.. а пока тестим это ) сорцы битрикса не прилагаю, т.к. не имеют смысла )

беру спасибами за работу ;)

А какой пароль на архив?
 
а с битриком бизнес оффициал??? имею малый бизнес (куплен) встал вопрос перехода на бизнес.. кто может помочь??
руками доустанови модули (в принципе даж зендованные, хотя лучше в исходниках) и делов та :)
 
Нулл так и не нашёл( Решил хоть демку глянуть.
Начал ставить и такая вот байда:
Внимание! На данном шаге произошла ошибка установки продукта.
Текст ошибки:
Невозможно найти удаленный сервер Вы попытались получить доступ к адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить. Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
Что делать подскадите?
Создал виртуальный хост bitrix.
Или битрикс уже не ставиться на локалхост чтоли? Вообще ничего не понял.
Всё ввожу правильно: доступ к БД думаю есть... но вот только начинаеться сама установка как вылетает эта ошибка. Как исправить? С шестёркой таких замутов небыло!
 
Хехе, серийничек токо не работает, а так всё гуд!

Серийный xxx-xxxxxxxxxxxxxx Попробуйте поставить различное количество знаков: xxx после дефиса. Мне тоже пришлось подбирать при установке.

Добавлено через 20 минут
Нулл так и не нашёл( Решил хоть демку глянуть.
Начал ставить и такая вот байда:

Что делать подскадите?
Создал виртуальный хост bitrix.
Или битрикс уже не ставиться на локалхост чтоли? Вообще ничего не понял.
Всё ввожу правильно: доступ к БД думаю есть... но вот только начинаеться сама установка как вылетает эта ошибка. Как исправить? С шестёркой таких замутов небыло!

Это не критическая ошибка. Можно продолжать установку.
 
Нулл так и не нашёл( Решил хоть демку глянуть.
Начал ставить и такая вот байда:

Насколько помню, он еще в установщике предлагает качнуть доп файлы с сайта (12 мб) вот после них всё ок. Только не ставьте галку напротив UTF я посмотрел только закарюки неправильной кодировки, поправить не смог. Ставить заново лень.

ЗЫ: Кто кинет ссылку в ЛС на версию для ознакомления, без таких наворотов, буду весьма признателен. Прочесть не могу, ХАЙД.
 
Назад
Сверху