• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

Скажите, плиз, эту версию на дэнвере запустить получиться? Демо версию установить в денвер нельзя, т. к она зазендена. А если до установки заливать сверху этот дистрибутив, то требуется серийник. Соответственно демо-серийник не подходит.
На денвере можно и версию под зендом запустить. Кто тебе мешает зенд на денвер поставить.
Вот тебе вполне понятный мануал
 
Так будет нормальный нулл? Кто нибудь взялся за енто дело?
 
Обновлял эксперта не так давно тоже с 7.0.5, там оч. много обновлений насобирало.

TC 7.0.6 Бизнес сможешь выложить?
 
Вот нашел такую штуку:

«1С-Битрикс: Управление сайтом. Стандарт» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

Год выпуска:18-06-2008
Операционная система: Win, Unix
Язык программировния: PHP
База данных: MySQL
Language: RUS
Требования:
# PHP 4.1.2 и выше
# Apache 1.3 и выше или MS IIS 5.0* и выше
# MySQL 4.0.18 и выше
Таблетка не требуется.
При установке введите код xxx-xxxxxxxxxxxxxx
так же: Вырезал лишние килобайты (Help [но не весь, весь нельзя], iblock с картинками, все англоязычные файлы), срок действия не ограничен!
Включает в себя 7 модулей



Остается добавить нужные модули, если их конечно тоже нулить не надо.
З.Ы. Качественный нулл или нет, не знаю. Ставил на денвере, 30 - дней не показывает.
 
Нулла, я так понимаю, не дождемся ... может кто-нибудь объяснит как происходит процесс зануливания? :)

я так понимаю надо переименовать каталоги (bitrix), убрать все ссылки на сайт битрикса, потереть все ящики битрикса .... что еще?
 
Нулла, я так понимаю, не дождемся ... может кто-нибудь объяснит как происходит процесс зануливания? :)

я так понимаю надо переименовать каталоги (bitrix), убрать все ссылки на сайт битрикса, потереть все ящики битрикса .... что еще?

Да в принципе все :D, но к тому времени как ты это сделаешь выйдет новая версия :D
 
А есть уже нормальный занулёный битрикс с исходным кодом?
 
:) ххх-ххххххххххххххх в данном случаи обзначает любой ключ цифровой в заданном формате )
 
покавырялся на досуге в исходниках)))
очень понравилось... вывод сделал..патчик внизу!

1. итак качаем битрикс демо с сайта ))) нужную редакцию конечно!
2. запускаем exe и после распаковки копируем туды патч
3. запускаем установку и юзаем на здоровье...


p.s. с папками траблу решу в следующей редакции.. а пока тестим это ) сорцы битрикса не прилагаю, т.к. не имеют смысла )

беру спасибами за работу ;)
 

Вложения

  • bitrix_patch.rar
    72,3 KB · Просмотры: 118
Назад
Сверху