• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]Rulles 3.2 - DLE 7.0 Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angell

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
1.035
Реакции
702
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В виду большого количества вопросов связанных с поддержкой нашим модулем Rulles 3.2 последних версий DataLife Engine - 6.7 и 7.0 сообщаем, что Rulles 3.2 полностью работоспособен и прекрасно функционирует на последних версиях DLE.

Для тех, кто еще сомневается в необходимости приобретения модуля, или еще не знал о его существовании сообщаем, что модуль по прежнему доступен для покупки.

Вспомнить что же все таки умеет модуль можно в этой новости.

Цена на модуль осталась прежней: 2 WMZ или 60 WMR.
Думая что эта сумма по карману абсолютно всем.

Для нуледа:0

 
все это класно, но осталась проблема, которую так и не удосужились исправить: открывается страница правил и что мы видим? строка "Проблемы с регистрацией?" , а так же всплывающее сообщение о том, что делать - имеют стили отличные от тех что используются в шаблоне (если стоит шаблон написанный по своим стилям, а не использующий дефолтные). По-этому приходится лезть в engine/modules/rulles.php и править там два места...
Находим там две строки с дивами:
Код:
1.
<div align=\"left\" class=\"*********\"><a href=\"#\" onClick=\"outerSlider.toggle(); return false;\">{$langr['rull_reg_help']}</a></div>

2.
<div align=\"left\" style=\"padding:3px; border:1px dashed #C0C0C0;\">{$langr['rull_mod_help_usr']}</div>
в первой просто прописываем свой стиль (где звездочки), а во-второй этот-же стиль добавляем, как написано в первой...


зы не понял: "добавлена возможность вывода страницы правил не только при регистрации, но и для всех желающих их почитать. Выводиться без кнопок и даты редакции." - не написано что как это сделать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3


Добавлено через 20 минут
и это по всем файлам модуля
 
  • Нравится
Реакции: JC
это было известно и в более ранних версиях (в частности на 3.0). Но так как, по краней мере я так считаю, развитие модуля не должно быть, просто больше нечего развивать, то толку от того что он зендом собрался закрывать я не вижу. для нашей удобно работы, надо подчистить этот мод и здесь уже чисты выложить. вот и все...
 
заметил проблему с этим модулем, может кто знает как подправить:
если в админке->настройка системы->Способ регистрации на сайте стоит упрощенный метод регистрации, то все нормально (как я заметил у многих именно так стоит, да и у меня в том числе), а если поставить "расширенный", то появляется глюк. Когда пользователь регится, ему приходит письмо со ссылкой для активации аккаунта, но при переходе по этой ссылке, кидает на страницу правил а не продолжение регистрации, соответственно когда через несколько секунд активируется кнопка "согласен", то перемещаемся опять на первую страницу регистрации. мне очень надо делать расширенный режим регистрации, но и этот мод нужен, как поправить???
 
Пиши автору, возможно он что-то и придумает ;)
 
не понимаю,зачем покупать данный мод?если в релизе 7.2 будит такое же..при чем сто пудов что безглючное и админка зделанае не кривыми руками что уже кучу версий делают...так что имхо...лутше подождать.
 
Простите за глупый вопрос а для чего этот модул воопше нужен и сайт автора можете дать
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Сайта афтора пачти нету. Я по незнанке его РИПнул и выложил. Но суть не в этом. Правильно: Это модуль Правила. Который в версии 7.2 будет интегрирован и который ненужен будет и покупаться тоже.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху