Оцените мой второй сайт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrewst

Писатель
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго всем вечера!
Оцените пожалуйста, мой второй сайт уже на нормальном платном хостинге.
Вот адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду рад комментариям, советам и критике.:ah:
 
неплохо-неплохо, мне нравится, иконки из kde?)
 
Судя по банерам и контекстной рекламе, главная задача сайта рубить капусту. Впрочем сайт каких тысячи. Вот как загнать кучу народа, который будет развивать сайт?
мое мнение - сначала раскрутить сайт, а уж потом рекламу...
 
Иконки может быть и из КДЕ, не знаю как это расшифровываеться, спасибо за мнение!
Сайт будет для людей, и я хочу его развивать, а если он еще будет немного $ приносить то тоже хорошо.
Банер, потому как незнал чем пустое место заполнить, да и планирую туда банерообменный банер поставить!
 
Ничего особенного в плане дизайна не увидел. Одно пока радует что нету поп апов ). Сделайте номера страниц внизу в виде больших кнопок как это сделано во многих посделних дизайнах для ДЛЕ.

P.s наполняйте контентом (желательно уникальным и интересным) и удачи в продвижении
 
master6681, Спасибо! Постораюсь, а по поводу поп андеров, не приветствую их, и не собираюсь их ставить!
 
Судя по банерам и контекстной рекламе, главная задача сайта рубить капусту. Впрочем сайт каких тысячи. Вот как загнать кучу народа, который будет развивать сайт?
мое мнение - сначала раскрутить сайт, а уж потом рекламу...

Назови ка мне, какие еще задачи могут ставиться перед сайтом, нежели срубить бабла ?

Сливать траф на другой не считается...
 
Я для себя хочу для начала сделать сайт для людей заинтересованых в этой теме! А потом уже вторым планом заработать на нем!
 
Картинка календаря кривая и не вписывается в дизайн с остальными менюшками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху