• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] leech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoomBoom

Создатель
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
44
Реакции
27
Здравствуйте, уважаемые форумчани!:)

Хотел поинтересоваться, как сделать чтоб файл который находится, к примеру тут: site.ru/uploads/files/file.rar можно было скачать только через leech. А если не через leech что б выдавал ошибку 403.

Готов выслушать Ваши предложения...
За ранее благодарен.
 
В личе делать ссылки не напрямую на файл, а на скрипт который обрабатывает запрос...
 
Но теперь получается если человек введет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то он сможет скачать файл, а надо чтоб качать можно было тольк очерез лич, а если не через лич чтоб не отдавало ссылку...
Тоесть на шару ввести id и оно выдаст файл, а надо только через лич
 
Но теперь получается если человек введет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то он сможет скачать файл, а надо чтоб качать можно было тольк очерез лич, а если не через лич чтоб не отдавало ссылку...
Тоесть на шару ввести id и оно выдаст файл, а надо только через лич

Не отдаст он тебе ссылку так, но я думаю что дыра есть какаята... Мне кажется тут нужно .htaccess юзать...
 
Да вроде не отдает...
А какой еще можете способ предложить?
Нужны еще варианты...
 
В админке включи "Блокировать скачивание файлов с других серверов"поставь ДА.тогда если пользоваетель введет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет ошибка.если насайте нашмет на ссылку файл будет
 
а ктонить может дать ссылку на файл архив в ДЛЕ? я просто чет недогнал или плохо искал...
 
а ктонить может дать ссылку на файл архив в ДЛЕ? я просто чет недогнал или плохо искал...

Всмысле?

Если на сервере то:
твой-сайт.ру/uploads/

Или лич ссылка на сайте:
твой-сайт.ру/engine/download.php?id=1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху