"Дизайн" для городского портала...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cribble

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
110
Реакции
41
...Собственно озадачился вопросом. Сам не могу докумекать, что важнее будет.
Что важнее и информативнее вывести на главную на портале города? Макет дизайна пока не могу показать. Коммерческая тайна. Портал по функционалу копия e1.ru
Вывод блоков идет в 3 колонки. Вот сижу думаю уже неделю, мож кто подскажет? Светлые головы. а?
:bc:
 
...Собственно озадачился вопросом. Сам не могу докумекать, что важнее будет.
Что важнее и информативнее вывести на главную на портале города? Макет дизайна пока не могу показать. Коммерческая тайна. Портал по функционалу копия e1.ru
Вывод блоков идет в 3 колонки. Вот сижу думаю уже неделю, мож кто подскажет? Светлые головы. а?
:bc:

А что именно подсказать я сам делаю уже месяцу этот гр****ный городской портал.
 
Людям интересно:
Узнать последнюю новость
Увидеть куда сходить (по рейтингу)
Ну и погода само собой
 
Во!. mig2. про новости понятно. А вот куда сходить интересная идея. А из чего рейтинг формировать?
bomb1980, я пока не дорос по мессагам до 40 :) Сами уже 2-й месяц голову ломаем. Вот про рейтинг интересно...
Погода понятно, вакансии понятно, авто понятно.
Было б круто сделать сервис "пробки на дорогах" как в яшке. Тока как это реализовать?....
 
Вот мой макет городского портала *** скрытое содержание ***


Симпотично:ay:! А на каком движке делаешь?

По моему картинок много,долго будет грузиться.....чем дальше от Москвы, тем интернет - медленнее
 
Симпотично:ay:! А на каком движке делаешь?

По моему картинок много,долго будет грузиться.....чем дальше от Москвы, тем интернет - медленнее
Я лично делаю на MODx, применяю везде где можно кеширование.
 
Симпотично:ay:! А на каком движке делаешь?

По моему картинок много,долго будет грузиться.....чем дальше от Москвы, тем интернет - медленнее

Сами пишем, привлек пару фрилансеров. Короче по сумме всего этого мероприятия выходит всего около 2к зеленых. Хотя мне говорили что надо как минимум 10к. Кстати на создание портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ушло 250К$$$
 
Симпотично:ay:! А на каком движке делаешь?

По моему картинок много,долго будет грузиться.....чем дальше от Москвы, тем интернет - медленнее

На то он и городской портал, чтобы располагался в городе и грузился быстро ;)
А мы делаем на 1c-bitrix.

bomb1980, посмотрел твой диз.. Что-то совсем не то. Для городского портала нужно делать информационный дизайн. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху