Разработан FREE граббер полных новостей из RSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как же его настроить, что бы принимались материалы полностью, а не только intro?
Нашел в настройках yahoo pipes. Зарегистрировался на yahoo, полученный идентификатор ввел в настройках компонента. При загрузке новостей выдало ошибку и зависло в бесконечном процессе..(( Или нужно настраивать yahoo pipes? Но как?
 
Проверил на версии 1.5 ...
проверял на локале-денвер
итого: бесконечный процессинг и накакого граба...
 
Проверил на версии 1.5 ...
проверял на локале-денвер
итого: бесконечный процессинг и накакого граба...

Да у меня тоже что-то не хочет, но где брал там писалось что работает на УРА !!! :confused:
 
Фидгейор полный калл, уже давно где-то на форуме ьлежит NewsGrabberJC , лучше в 100 раз и стабильнее.
 
ещё есть feed2post /
 
FeedGator нормальный скрипт

FeedGator нормальный скрипт, но есть одно но Он картинки не качает в отличии от NewsGrabberJC и полность статьи тоже не выкачивает - у кого-нибудь есть что похожее на NewGrabberJC Только чтоб небыло проблем с кодировками?
 
у меня все нормально работает, нету проблем с кодировкой и картинки выдирает. стоит у меня joomla 1.0.8(оригинал) и com_feedgator 0.4, который, кстати, был вылажен тут.
 
  • Заблокирован
  • #19
com_feedgator 0.4

разве он грабит полные новости из Rss???
 
разве он грабит полные новости из Rss???
Говорят получалось. Вживую (icq, пм, e-mail) я таких не видел.
Сам настраивал дооолго и очень долго... В итоге забил. Кроме newgrabberJC pro похоже никто нормально не граббит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху