Разработан FREE граббер полных новостей из RSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimov_aleks

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
526
Реакции
104
Доброго времени суток. Я разработал компонент для Joomla/Mambo, который получает в контент новости из RSS источника. Причём получает не только короткую часть новости с ссылкой на полную версию (как это обычно в RSS), но и продолжение тоже. В конце статьи формирует ссыку на новость-оригинал (источник). Все ссылки обрамляет тэгами <noindex>. Картинки не получает, оставляет ссылку на картинку на сайте оригинале, т.е. она у вас отобразится, но физически находится на сайте-оригинале.

Хочу узнать, если потребность в этом компоненте? Просто для широкой массы потребуется время на доработку интерфейса. На данный момент есть возможность сделать 4 замены текста.

Компонент в действии можете посмотреть на сайте

Скачать компонент можно с этой страницы:
Текущая версия: 0.5beta2

Реакция широкоизвестного сайта 3dnews.ru на появление компонента, оставленая в комментариях к Feed Gator:


Кто разбереться.. как настроить ленты отпишитесь плиз
 
+Прикрутить синонимайзер с хорошей базой + картинки всё-таки тягать на свой сервак нужно (н-р через фтп) И цены ему не будет:bi:
 
C кодировками проблема. Похоже придется лезть в скрипты программы. А ведь не хотелось.
Если у кого похожая проблема - отпишитесь как ее решили.
А по сути фидготор обрезанный newsgrabberJC =)

а проблемы с ОТ и ДО остались?
также через базу менять?

Проверил
вроде вы исправили спасибо.

Проблема на денвере: кодировка
ПРоблема на сервере: кодировка

Причем английские ленты вроде дергает нормально. По крайней мере заголовки точно.

Просьба: вот тут была та же самая проблема с кириллицей: _http://www.nulled.ws/showthread.php?t=16283&highlight=feedgator
Может кто знает как и в этой версии это исправить?
 

Вложения

  • com_feedgator_iso.zip
    324,7 KB · Просмотры: 70
akimov_aleks
я вот из вашего поста немного не понял - вы разработчик проекта?

что тогда за вопрос:
Кто разбереться.. как настроить ленты отпишитесь плиз

если да, то адресую ответ - компонент нужный. только вот зачем ссылки на первоисточники? :)

ссылки, кстати, указаны как-то неверно:
Реакция широкоизвестного сайта 3dnews.ru на появление компонента, оставленая в комментариях к Feed Gator:
и где комментарии?

Что с кодировками?
 
akimov_aleks
я вот из вашего поста немного не понял - вы разработчик проекта?

что тогда за вопрос:


если да, то адресую ответ - компонент нужный. только вот зачем ссылки на первоисточники? :)

ссылки, кстати, указаны как-то неверно:

и где комментарии?

Что с кодировками?
Я не разрабочик. Нашол в сети.
Сам разобраться не могу. вот и попросил помащи
 
мда ...

вот люди ... если ты не разработчик то что за пафосные фразы ... "Я разработал модуль ... " мда .. вешь действительно полезная ... попробую в ней поковырятся раз уж она бесплатная и с открытыми кодами .. кто хочет помочь присоеденяйтесь :bc:
 
Я готов помочь. Правда наверное таких помощников вам не надо) Но я быстро научусь)
 
вот люди ... если ты не разработчик то что за пафосные фразы ... "Я разработал модуль ... " мда .. вешь действительно полезная ... попробую в ней поковырятся раз уж она бесплатная и с открытыми кодами .. кто хочет помочь присоеденяйтесь :bc:
Вот блин. нашол всети. выложил. скопировал фразу вставил. это же не главное а главное что есть компонент.
 
  • Заблокирован
  • #9
модуль

картинки я тож думаю нужно на свой серв тягать так что народные умельцы сделайте так что бы картинки на свой серв тегало и весь нуллед будет благодарен вам за сей компонент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху