лучший двиг

какой лучший?


  • Всего проголосовало
    153
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эт точно...
Повникал поподробнее и выбрал СЕ!:aga:
Вот не знаю пока,как он поведет себя на сервере при большей нагрузке...:nezn:
На тесте,можт потом попробую Дельфина...
 
64as testiruyu " "...

po funziyam operejaet na pervyj vzglyad "ser'eznyx" kk abledating, datingpro i dolphin.. pravdo nad dizainm nujno rabotat' dupisyuna...
dzoic eto sovme64enie abledatinging i datingpro...
 
вобщем все упирают либо в Дельфина либо в Срциал енжине, а про PG Social Networking че то никто ничего не пишет-не знает никто что ли...А мне он интересен.
 
вобщем все упирают либо в Дельфина либо в Срциал енжине, а про PG Social Networking че то никто ничего не пишет-не знает никто что ли...А мне он интересен.

так создайте тему: опишите двиг, дайте линк на оффсайт, на сайт русской поддержки (если есть)...
пс. не забудьте упоминуть цену.. ;)
 
Проголосовал за Дзоик. В нулле 3.3.4 были бояны, в новой версии 3.5.1 все прекрасно работает.
Тут как увидел новый нулл Дзоика и протестировал, сразу отказался от Social engine :)
Под него пришлось бы очень много дописывать под мои запросы, а в Дзоик почти все уже есть, что мне нужно. Только причесать как следует :D
Там уже платные уровни членства, блок Featured для блогов, фотоальбомов, медиа и др.
Легко подключаются платежные системы и интегрируются сторонние скрипты. Все через админку.
Для разработчиков тоже удобно - любую функцию можно редактировать через админку, выбрав ее из списка.
Так же есть Page composer и другие фишки для редактирования шаблонов и создания новых страниц
 
Проголосовал за Дзоик. В нулле 3.3.4 были бояны, в новой версии 3.5.1 все прекрасно работает.
Тут как увидел новый нулл Дзоика и протестировал, сразу отказался от Social engine :)
Под него пришлось бы очень много дописывать под мои запросы, а в Дзоик почти все уже есть, что мне нужно. Только причесать как следует :D
Там уже платные уровни членства, блок Featured для блогов, фотоальбомов, медиа и др.
Легко подключаются платежные системы и интегрируются сторонние скрипты. Все через админку.
Для разработчиков тоже удобно - любую функцию можно редактировать через админку, выбрав ее из списка.
Так же есть Page composer и другие фишки для редактирования шаблонов и создания новых страниц
Да ну? прежде всего, переводить на своя язык или другие простой подменой файла - невозможно.. все писать вручную через админку в базу и дублировать опять же в текстовках.. и еще: при инсталляции не предупреждает о возможных проблемах в safe mode php.. более того, самолично меняет права файлов (зачастую в 550, что приводит к огромным неудобствам - типа лезть в файл менеджер на хосте и сбрасывать все про умолчанию.. Что будет, если юзеров будет до фига, и под каждого править файлы? Увольте!)
 
На данный момент пока лучший движок Elgg (elgg.org). Пробовал почти все известные движки соц. сетей, но выбрал в итоге Elgg.
 
3.Мало бесплатных тем для оформления, убогие возможности по цветовой и оформительской настройке скрипта (впрочем, эта болезнь всех социалок, кторые здесь висят)

Сперва надо задуматься о серьезности проекта, есть много и платных тем на основе которых можно сделать что-то свое.
По поводу убогой настройки я бы поспорил, мы с приятелем сделали на Css все что захотели, еще и удивились что в дельфине все на столько предусмотрено, так что смело заявляю что дизайн можно поставить абсолютно любой.

А про Русский язык и опять же про то что он платный - уж извиняйте, сам был в шкуре переводчика и это не малый труд. я покупал перевод у Арамиса за 10$ - и это не деньги... а искать на форуме халявы и перекапывать по 15 раз перезалитых архивов с кучей ошибок - это уже кому как нравится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху