Видеоуроки по PHP

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем Blaiz, 2 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blaiz

Blaiz Создатель

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    5
    В сети не раз наталкивался на видеоуроки и пособия по Фотошопу, Дримвьюеру и прочим. Однако меня интересует именно ПХП и Мускул. Те 19 уроков, что уже лежат здесь, не предлагать. Есть ли еще что-то?

2. vilk108

vilk108

Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    41
    kiroleg, Tolstiu и Sibulba777 нравится это.
  3. bomb1980

bomb1980

Регистр.:
    24 апр 2008
    Симпатии:
    56
    Я так понял челу надо на русском?. А все что я видел кроме женька попова все на иностранных языках.

4. Blaiz

Blaiz Создатель

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    5
    Да на английском тоже, думаю, пойдёт. И что еще за Женька Попов? Я не видел.

5. wilder

wilder Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    24
    Женька Попов обитает здесь:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?p=508728

6. vaschu

vaschu Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    2
    Да видеоуроки хороши, но вот думаю по пхп как раз то не так много толку как по фотошопу или подобному. Там и работа ведётся визуально, вот при этом очень полезно это всё сразу глазами то и увидеть. На пхп всётаки в большенстве случаев всё ручками прописывается. Здесь документация в тексте всётаки лучше, можно и искать легче, и кусок кода скопировать сразу.

7. stalxed

stalxed Постоялец

Регистр.:
    29 мар 2007
    Симпатии:
    8
    извините, немного флуда, просто интересно.
    Тут вот дают ссылки много народа на видео уроки по PHP. Раз их смотрели и дали их тут, то значит по ним учились.
    Так как хорошо ли проходит учёба по таким видео урокам?!

8. wilder

wilder Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    24
    Если ты полный новичок в PHP то Поповские курсы можно глянуть. Все достаточно подробненько рассказано и показано. Сначала кое-какая теория, а потом шаг за шагом ты создаешь свой первый сайт на ПХП, затем блог. Думаю что после прохождения этих курсов - более сложный учебный материал будет усвоить проще. Так как кое-какая теоретическая подготовка уже будет.

9. SystemDoctor

SystemDoctor Постоялец

Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    65
    большенству человек, большего и ненадо, тех видеокурсов вполне достаточно, остальное опыт!
    Для большенства нет нужды углублённо изучать язык, и всю эту хрень, ведь сейчас всё готовенькое - кмски, форумы, другие скрипты. Знания азов языка необходимы лишь для того чтоб подогнать под себя что-то, гдето исправить
    Толстые книженции - это для профессиональных разработчиков скриптов (девелоперов)

Sibulba777 нравится это.
  10. Sibulba777

Sibulba777 Писатель

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Неплохо изложены уроки видеокурса "110 Видеоуроков О Том, КАК Делать, А Не ЧТО Делать."

Добавлено через 6 минут
    Уроки Попова есть на http://thepiratebay.org/;)

Статус темы:
Закрыта.