[help] iReputation System

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Установил себе данный модуль, но никак не могу понять где и как его настраивать...
К примеру хочу сделать чтобы от одного пользователя второму небыло повышений/понижений репы чаще чем 1 раз в неделю. Как это сделать?
 
Установил себе данный модуль, но никак не могу понять где и как его настраивать...
К примеру хочу сделать чтобы от одного пользователя второму небыло повышений/понижений репы чаще чем 1 раз в неделю. Как это сделать?

У меня в админки в вкладке TOOLS & SETTINGS
Настройки к репе также если хочеш конкретно комуто запрет заходи в упровление пользователем :)
 
Кстати,о птичках (с)
А где можно скачать сие чудо?
 
Захотел установить новый модуль репутации пользователей.
Этот я устанавливал через универсальный установщик модов. Как теперь его удалить?
 
удалить изменения в файлах, удалить в шаблонах куски лишние

мод неудобный немного, нада ждать следующих версий
 
Кто ставил, подскажите пожалуйста, где удлаить ссылку вверху форума, под лого Репутация
/index.php?autocom=reputation&cmd=leaders
 
Кто ставил, подскажите пожалуйста, где удлаить ссылку вверху форума, под лого Репутация
/index.php?autocom=reputation&cmd=leaders

удаляй в обратном порядке :) чтобы убрать из шапки - просто нужно йдалить компонент, UMI позволяет не только устанавливать моды но и удалять их... просто када заходишь в UMI в админке выбираешь не установть или переустановить а удалить - и всё уберётся... не забудь только убрать изменения в файлах как минимум ну и в шаблонах то что руками менять приходилось при установке этого мода надо вернуть обратно... действуй по инструкции установки мода в обратном порядке :)
 
если не получится просто удалить мод, то просто стереть можно в стилях - настройки ХТМЛ - скин_глобал - там ищи хеадер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху