Как ускорить индексацию в google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это вроде для доров не подходит
и индексация уменьшается

Согласен, что доры с редиректом туда добавлять бесполезно, но безредиректные очень не плохо индексируются + вылазят по НЧ и там удобная статистика))) Генерю Рб по 300 паг, за 4-7 дней все в индексе, не спамлю совсем. Ну только по высоко пеарным ресам вручную, тоесть около 10-20 ссылок.
 
Я все же считаю, что активность на одном, а лучше нескольких проектах Гугла - лучший способ заявить гуглу о себе хорошем. Обычно бот не заставляет себя долго ждать!
 
Согласен, что доры с редиректом туда добавлять бесполезно, но безредиректные очень не плохо индексируются + вылазят по НЧ и там удобная статистика))) Генерю Рб по 300 паг, за 4-7 дней все в индексе, не спамлю совсем. Ну только по высоко пеарным ресам вручную, тоесть около 10-20 ссылок.

Достаточно этих 10-20 ссылок, чтобы выпихнуть дор в топ?

З.Ы. Имею в виду eng доры.
 
*** скрытое содержание ***

Он вроде требует 0 размер этой страницы, так что не получится. Хотя я не пробовал...
Да и смысл, для этого есть форма добавления сайтмапа, с которым гугл лучше работает чем яндекс.


Достаточно этих 10-20 ссылок, чтобы выпихнуть дор в топ?

З.Ы. Имею в виду eng доры.

По НЧ адалтным кеям, вполне. В топ 20-30. НО повторюсь что доры без редиректа, ифрейма и тд.тп. Тупо галера, и внизу кропаль текста. Когда мало текста, может гугл считает его более уникальным....
зы. 20-30 ссылок с ПР 5-7
 
monia покатит, только надо именно НЧ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху