Как ускорить индексацию в google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстат по поводу шабов, мож кто замечал, что шабы на дивах уступаю табличным шабам, в плане индексации и стремлению в топ?.... Вот у меня ща трабла, работаю с ру адалтом до 70 баков в день дошел уже подумывал ся из ньюбов выпустить и записаться на прием к серьезному рефоводу, но тут облом траф упал со сталибьных 7-9к до 2 причем новые доры в индекс вообще не хотят, индесится только проспамленая карта, шабы меняю почти на каждый дор новые, не помогает, киваю в сторону контента, мож еще какие нить сигнатуры гугля палит, ну там порядок тегов в хэде иль еще что, подскажите плз, я буду очень благодарен!
 
  • Заблокирован
  • #22
Кстат по поводу шабов, мож кто замечал, что шабы на дивах уступаю табличным шабам, в плане индексации и стремлению в топ?.
Замечал явный парадокс - табличные лезли быстрее, хотя на дивах такие клёвые и вебдванольные, должны индексится лучше.. но там правда небыло экспиримента, поэтому могли съирать свою роль другие факторы
 
я могу только подтвердить, что табличка лезет лучше. хз с чем это связано. пока на всякий случай пишу генерилку табличных шаблонов.
 
Немного ускорить можно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Analytics
Ну и если иметь базу с юзерами у которых гуглбар установлен...
 
Немного ускорить можно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Analytics
Ну и если иметь базу с юзерами у которых гуглбар установлен...
каким же образом? я сюда в качестве эксперемента белый пушистый дор безредиректныйы добавил, через 2 недели бан, еще прицепом потянул такой же дор (такой шаблон, может еще что) еще с марта которыый траф давал.
доры сюда пихать категорически нельзя
 
каким же образом? я сюда в качестве эксперемента белый пушистый дор безредиректныйы добавил, через 2 недели бан, еще прицепом потянул такой же дор (такой шаблон, может еще что) еще с марта которыый траф давал.
доры сюда пихать категорически нельзя

Фига се белый и пушистый дор !!!!! Можно хоть одним глазком на это чудо посмотреть, Можно под человеческим хайдом ))
 
Вот такая мысля...

Просто пинговать дор или xml сайт мэп ничего не даёт. Проверено. Интересно, а что будет, если пропинговать бэки. Хотя бы самые жирные с пиаром 5. Когда ещё на них бот зайдёт. Кто-нибудь пробовал так делать.
 
  • Заблокирован
  • #28
С высоким ПР то понятно как заставить гугля сожрать все 50к страниц на доре, но есть и более хитрые методы, основанные на том, что гугля щас за всем следит, за юзером и его сайтолазинием в том числе.

А фишка в том, что если один сёрфер сделал более 20-30к хостов на доре, гугл расценивает его как хороший сайт и через какое-то время прибегает и жрёт всё что есть. Опыты проводились без ПР вообще, т.е. с нулевым ПР.

Тому кто в теме конечно сообразит как сделать нормальный юзабельный лайаут что б заставить сёрфера бродить подольше по сайту, но мона и бота написать и запустить его лазать под проксями =) У кого на что мозга хватит.

PS: Болезнь всех доров - быстрота сваливания оттуда сёрфера, так что гугл их давно и эффективно отсеивает как информационный шум.
 
а что нельзя в панели задать скорость индексации? заходим: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Инструменты - Задайте скорость сканирования
 
Дороговато для доров аки открывать в гугле, если у кого есть опыт в этом вопросе, то отпишитесь плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху