Как ускорить индексацию в google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня другая ситуация. Доры в гугле полностью в индексе по site:дор, но по кеям находятся дальше 1000го места. Чужие доры на этих же фришниках мирно сидят в топе. Пробовал менять все параметры, количество страниц, объем текста на страницу, количество внутренних ссылок, процент кея. Исходного текста много, так что фильтр за неуникальный контент я пока не рассматриваю.

Если кто-то знает в чем может быть причина поделитесь мыслями. Можно в личку.

Спасибо.
 
Может потому что мы в форуме "Дорвейстроительство" ? А доры по каталогам это мысль, ага. Платный ручной прогон еще закажи :D
А по теме, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть несколько умных мыслей на этот счет, я собственно использую третий способ + спам.

а кто-нибудь пробовал 7 способ оттуда, т.е помогает ли установка адсенса?
 
Код:
Чужие доры на этих же фришниках мирно сидят в топе
Может они просто недавно сделаны и еще не успели попасть под фильтр? А вообще под гугль делать на новых доменах нет никакого смысла, т.к. практически сразу подпадают под фильтр. Надо искать трастовые домены.
 
Может они просто недавно сделаны и еще не успели попасть под фильтр? А вообще под гугль делать на новых доменах нет никакого смысла.

Я делаю не на своих новых доменах, а на бесплатных хостингах. На своих доменах я делал раньше, все замечательно вставало туда, куда нужно, в самый топ. :)

В данный момент я уже нашел проблему, из-за которой фришники не лезли куда нужно. Проблема оказалась в контенте, а точнее в исходном тексте и в методе генерации страниц дора.
 
... Проблема оказалась в контенте, а точнее в исходном тексте и в методе генерации страниц дора.



Вот с єтого места пожалуйса по подробнее )) что за метод генерациии страниц, в смысле структура шаба иль все дело в морковке?
 
Вот с єтого места пожалуйса по подробнее )) что за метод генерациии страниц, в смысле структура шаба иль все дело в морковке?

Редбутоновская марковка. Недостаточное перемешивание текста и, как следствие этого, здоровенные повторяющиеся куски текста в дорах. Нашел несколько чужих доров с такими же отрезками в предложениях. А шаблон... Тоже конечно возможно. Нужно переходить на автоматическую генерацию шаблонов.

P.S. По поводу шаблонов могу сказать еще одну вещь. Видел в топе кучу доров на самых элементарнейших шаблонах, вроде таблички из двух строчек. Без цсс, без всяких псевдоформ для каментов и т.п. Висят себе...
 
  • Заблокирован
  • #20
ну какбы уже сказали что закладки стучат..
я панятия не имею кто именно админы или конкуренты, но стучат 100% !
Леззвие сделал симпатичный дорген, TEXT-2-5 и TEXT-3-4 практически одно и тоже, но перемешает как надо.

Простота залог успеха =)) В топе досихпор болтаются несколько моих нууу очень простых доров, а вот новые...

Видел эту же тему на сёче, ну и кто поделится той самой заветной темой под хайдом?
Кто заделицо - утыкаю респектами, если один из тех чьи доры за день прыгают в топ стукнит рецепт спама в личку, вапще пайду в рефы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху