Как ускорить индексацию в google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boy-kamp

Создатель
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
16
Реакции
2
Есть пачка дорвеев, но гуглом проиндексировано всего 1-20 страниц, а дальше индексироваться не хочет
 
Проще всего - букмарками по различным социалкам
_http://socialposter.com/
 
на оборот
закладки стучат и доры банят
так что бессмысленно
 
на оборот
закладки стучат и доры банят
так что бессмысленно
от куда такая инфа?
это не то совсем
бан то за, что. тогда за прогон по каталогам вообще смерть должна быть. но это ведь не так
 
на оборот
закладки стучат и доры банят
так что бессмысленно
не путайте социальные сети и закладки. я по закладкам гоняю закладочником,и все в норме, все живы.
а если в социальные сети добавлять как статьи, естественно их там снесут. Но гугл от этого не забанит
 
не думаю,что стучат модеры закладок.
я ток замечаю,что очень быстро удалют спам с пр закладок.
 
Имхо щас в гугль хорошо выводится только спамом, т.е. ту страницу. которую проспамил - та и вылезет, а если спамить только индекс или карту - то толком ничего не вылазит.
 
Ага, или ждать очень долго индексации придется, к этому моменту дор уже будет под фильтрами :)
 
спамом рельных результатов не достигнешь.. белые методы... я посл. время в вопросах новичков только и вижу реккомендации по поводу расскрутки черными методами... куда ж мы загоняем новичков?))...

а по смыслу:
1. зарегится в гугле))
2. ссылки, ссылки, ссылки.. прогони по каталогам... сразу увидишь прыдкость гугла
 
спамом рельных результатов не достигнешь.. белые методы... я посл. время в вопросах новичков только и вижу реккомендации по поводу расскрутки черными методами... куда ж мы загоняем новичков?))...

а по смыслу:
1. зарегится в гугле))
2. ссылки, ссылки, ссылки.. прогони по каталогам... сразу увидишь прыдкость гугла

Может потому что мы в форуме "Дорвейстроительство" ? А доры по каталогам это мысль, ага. Платный ручной прогон еще закажи :D
А по теме, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть несколько умных мыслей на этот счет, я собственно использую третий способ + спам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху