Оцените мой первый ДИЗ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне понравился подбор цветов....
ничего такого ярковыраженного, то что может резать глаза...
а вообще дизайн без контента смотрится совсем по-другому чем уже готовый сайт
 
однообразно, хотя вобщем неплохо
 
Здравствуйте всем. давно хотел взяться за фотошоп, и начать остваивать веб дизайн. Хотел для начала научиться рисовать, так как разбивку думаю сделать нетакая уж и проблема если немного шаришь в HTML, и настройка CSS, по видео урокам и по статьям, несоставит труда. Главное рисование и умение работать с Фотошоп. Вообщем предоставляю вам свою первую работу. Несвоиъ рук дело, а по уроку с сайта demiart
Вот:


Сначала лучше научится основам HTML и CSS. Зная технологию верстки (что можно сверстать, что нельзя сверстать, какие используются размеры у стандартных блоков, какие шрифты) твои дизайны будут технически грамотны. То, что ты показал - не дизайн сайта, а учебный рисунок.
 
Как для корпаративного сайта, учитывая, что там есть КОНТАКТЫ, О ФИРМЕ, то плохо, а вот для сателлита сгодится. Учиться, учиться, учиться, как говорил В.И. Ленин.
 
Здравствуйте всем. давно хотел взяться за фотошоп, и начать остваивать веб дизайн. Хотел для начала научиться рисовать, так как разбивку думаю сделать нетакая уж и проблема если немного шаришь в HTML, и настройка CSS, по видео урокам и по статьям, несоставит труда. Главное рисование и умение работать с Фотошоп. Вообщем предоставляю вам свою первую работу. Несвоиъ рук дело, а по уроку с сайта demiart
Вот:

кружочки возле разделов нужно сделать потемнее, или построже чтобы четко выделяли раздел! а это сайт о оружии?
 
Мне понравилось:) Вот только шрифты....
 
Как для новичка и для первого в жизни дизайна очень даже хорошо сделано, можно сказать даже отлично! ТС продолжай работу, в тебе есть искра дизайнера, а значит в будущем сможешь делать крутые дизайны, главное работать в этом направлении дальше ;)
 
Учиться тебе еще и учиться :)
Если хочешь кем-то стать смотри уже в сторону Веб 2.0 дизайна!

Web 2.0 что показатель?
Саное главное, это не делать наляпистый сайт, чтобы яблоку небыло где упасть.
Как Лебедев говорил, Простота ≠ примитивность.
т.е. подобрать приемлемые цвета, шрифт и сделать все в одном стиле.
sigmenta для начала почитай ководство. Много нового узнаешь.
 
шапка сайта красива а дале както не пасует шрифт очень большой не очень красиво
 
Для первого раза неплохо, но нужно еще много и активно работать, смотри работы других, пытайся повторить, не стоит оригинальничать на первом этапе обучения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху