Оцените мой первый ДИЗ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 дизайн приятный =) Неплохо для первого раза ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #32
Вообщем так как вы меня так приятно порадовали своими коментариями, хотел бы свой третий шаблон вам показать.


Для сайта школьного или университета.
Примерно для DLE


(Самокртика - слишком всё большое. Поменьше ше бы и было бы неплохо. Звёздочки рейтинка поменьше, и верхняя навигация уж слишком большая. И карандашь убрать нужно нафиг он там нада. )
 

Вложения

  • myshab#3.png
    myshab#3.png
    196 KB · Просмотры: 44
карандаш в шапке не реалестичен...

Также цвета подобраны плохо... полно ненужных иконок...

Учить, учится и ещё раз учится....
старайся в соём дизайне делать напор на определённые вета а не на все сразу..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #34
Цвета? да тут мне сказали всего 3 цвета что я и сделал. Чем они плохие? тем что светлые? Мне светофор нарисовать? И почему много иконок? Видел многие ставят на блоки разные иконки, а больше и нет иконок.
 
Цвета? да тут мне сказали всего 3 цвета что я и сделал. Чем они плохие? тем что светлые? Мне светофор нарисовать? И почему много иконок? Видел многие ставят на блоки разные иконки, а больше и нет иконок.

Я о том что все иконки лучше ставить в одном стиле и одной расцветки тоесть дизайн серо-оранжевый то и иконки надо таких-же оттенков...
а у тя иконки всеми цветами разуги...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #36
Я о том что все иконки лучше ставить в одном стиле и одной расцветки тоесть дизайн серо-оранжевый то и иконки надо таких-же оттенков...
а у тя иконки всеми цветами разуги...

ААА согласен на 100% принято во внимание. Если бы я их ещё сам рисовал =)
 
Так разве долго самому кнопочки наваять, можно их еще и флеш сделать.
 
В работах заметен рост, вторая неплоха. Больше ходи на сайт Лебедева и изучай работы попиксельно. :)
 
  • Заблокирован
  • #39
Шаблоны как у TM. Развивайтся! И почитай книги про полиграфию и текстовый дизайн.
 
большой шрифт, не смотрится;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху