Юрий Мороз | Хочу миллион долларов!

Тема в разделе "Литература", создана пользователем logos2, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. logos2

logos2 Постоялец

Регистр.:
    12 ноя 2007
    Симпатии:
    53
    Год выпуска: 2006
    Страна: Россия
    Жанр: Обучающие семинары
    Продолжительность: 02:08:46

Описание: Видеозапись встречи-семинара Юрия Мороза с читателями в Москве.

Мне давно хотелось устроить встречу в формате, встреча писателя с читателями. Большой зал, – часика два.

Как же выглядит живьем человек, который столько написал. А мне интересно, особенно с энергетической точки зрения, как выглядит общение с аудиторией почти в 1000 человек.

Кроме всего прочего, пока я провожу серию семинаров, я пишу книгу. Точнее я ее надиктовываю на этих семинарах. Причем я не очень-то и повторялся.

Объем информации там очень приличный. И книга получится толстая. И что ценно, там будут все последние мысли. И многое изложено очень подробно, плюс диалоги с участниками семинаров, где они в диалоге осознают свои заблуждения.

Что будет на семинаре? Коротко и сжато изложение всего, что я знаю. Идея семинара возникла, кстати, из того, что нужно сделать видеозапись с учетом того, что я понял за последние годы.

Всем участникам также нужно будет обязательно посмотреть несколько раз видеозапись. Так как за один раз точно все это не вместишь. Нужно будет просматривать по полчасика, обдумывать и так несколько дней. Я ведь сам к этому приходил долгие годы.

Достаточно сказать, что в 2006 году опыт предпринимательской деятельности у меня достиг уже 18 лет.

И лет 7 как я уже учу этому. И тысячи людей научил. И многое понял не только КАК ДЕЛАТЬ, но и как в кратчайшее время донести, то, что я знаю и понимаю, другим.

Так вот, а на семинаре в Москве я сделаю что-то вроде подведения итогов. Где кратко, сжато, повторю основные тезисы. Так что если вы хотите узнать все и быстро, то это удачный момент.

Семинар для умных. Которые быстро догоняют. Без разжевывания. Кто себя не считает умным? А?

Юрий Мороз.

Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: XviD
    Аудио кодек: MPEG Audio
    Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1353 kbps avg, 0.28 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~160.00 kbps avg

качать тут:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=751852

aristar и dieteres нравится это.
  2. AndrewDerka4b

AndrewDerka4b

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    40
    Ой а на рапиду мона?
    Ибо с торрентами ентими не дружу совсем..

3. AndrewDerka4b

AndrewDerka4b

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    40
    >много таких существует, и во многих вред, какой миллион??

-каких? Вы о чем?:nezn:

4. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Поясните, плиз

На самом деле, что за вред в этих многих (речь про лекции или про закачанные файлы)?
    Или возможно описка и разговор идет не про "вред", а про "бред"?

Поясните, плиз!

5. Cribble

Cribble Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    40
    По курсу мороза этого самого создал свое РА с нуля. Которые уже почти год кормит, поит, одевает ;)

6. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
    А поделиться курсом можешь?

7. Urch

Urch Вебмастер

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    73
    очередная книга где афтор заработал миллион написаф книгу про миллион :confused:

8. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
    Нет здесь тема другая. Узнать о чем говорит автор можно только прочитав хотябы его сайт _ttp://shsd.ru

9. Cribble

Cribble Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2006
    Симпатии:
    40
    С цифре материалов ко сожалению у меня нету. Только в бумажном виде. Если тока так: http://shsd.ru/teach/10264/ :) Потому как практика показала - халяву люди не ценят. Курс реально хорош, если не лениться.

Кстати, этот семинар "Хочу миллион долларов!" старый и уже морально устарел.

10. AndrewDerka4b

AndrewDerka4b

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    40
    Ценят!!:thenks:Еще и как ценят!;)
    Неплохо то заценить было бы!

Статус темы:
Закрыта.