• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Видео материал в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfomon

Мастер
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
136
Реакции
34
Подскажите пожалуста, как задаются параметры вавода видио, при добавление его в новость? Как задать ширину и высоту ? как это прописывается?

Напишите пример кода в bbcode , добавления видео в новость с параметрами ширина и высота .
 
Netu takogo, mozesh ruckami pisat html kod, tam i vystavish razmery. no pri redaktirovaniji novosti vsio mozet sbrositca..

postajannyje razmery zadajutca v faile engine/classes/parser.class.php isi po slovu video ili flv
 
Я хочу задать размеры 480х272.

Зашел в данный фаил поменял значения для плеера, но отображается по старому, размеры не поменялись.

Может еще где что нужно поменять?

Если кто это пробывал делать, подскажите что и где изменить?
 
Я хочу задать размеры 480х272.

Зашел в данный фаил поменял значения для плеера, но отображается по старому, размеры не поменялись.

Может еще где что нужно поменять?

Если кто это пробывал делать, подскажите что и где изменить?
А в самом плеере менял размеры вывода или нет?
;)
 
Размеры поменяются только в новой новости.
А если хочешь, чтобы поменялись размеры и в старых новостях,то их надо открыть, через Админ панель и снова нажать кнопочку: отправить!!!
После нажатия парсер сгенерит по новому эту новость,т.е. с тем разрешением плеера, которое ты поставил.
 
ili skopirui HTML kod iz source, gde budit napisanny razmery, potom v adminke idi search and replace, vyberai novosti, pishy staryi html kod, nize novyi html kod s novymi razmerami, tak vo vseh novostiah pomeniajutca cyfry... no delai ostorozno..
 
Cпасибо за ответы , все полуилось, работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху