Регистрация сайта в dmoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекомендую смотреть по логам сайта заходы с сайта типа editors.dmoz.org - если таковые были и через некоторое время ваш сайт не появился в каталоге, значит его рассмотрели и не приняли, можете повторно не добавлять. Еще можно написать редактору и спросить о причине непринятия сайта - может что-то нужно подправить и вас примут.

Также смотрите, если у раздела нет редактора, то пишите редактору вышестоящего раздела - он также имеет право редактировать нижестоящие разделы. А вообще смотрите какие сайты уже есть в каталоге и старайтесь сделать свой такого же качества :)
 
Вот как я попал в каталог:
Пол года ждал, ни ответа ни првета, ждалка кончилась пошел сюда:

написал это:

мне ответили вот это :


и воуля 21 марта уже я в каталоге.

Вожможно это просто совподение ,а можит и нет, можит просто они обратили внимание на мой сайт.
 
а мне и из russiandmoz.ru/?p=21 не отвечали!
 
Мне тоже не сразу ответили, посмотри может уже ответили, сейчас еще на один сайт запрос сделал, жду ответа
 
На какой другой сайт?
 
Вот сегодня делал запрос:
владислав Сообщает:
21 Март 2008, Пт в 12:43

Top: World: Russian: Компьютеры: Программное обеспечение: Интернет
сайт:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотелось узнать о статусе.
Спасибо!
а вот ответ:
tanstaaf1 (топ-редактор ДМОЗа) Сообщает:
21 Март 2008, Пт в 13:44

Владислав,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ожидает рассмотрения.

все через 3 дня зайду в каталог посмотрю, пробуй ещераз сообщение отправить, заметь что существуют правила для сообщений иначи они не отвечают
 
Эти ребята вообще мафия. Если им твой сайт не приглянулся, то не важно сколько времени пройдет. А при их обЪемах подачи заявок и не удивительно, что они не отвечают.

Другой вопрос - какого гугл и иже с ними вообще дмоз во внимание принимают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху