Регистрация сайта в dmoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тема дмоза для обычного вебмастера практически умерла, хотя было время листили сайтики из нескольких страничек, сделанных на коленке.
Добавили сайт из 11 страниц, правда, идея сайта оригинальная. Так что - ищите незанятые ниши. :)
 
Дмоз ранше добавлял мои сайты без особых проблем, последние года 2-3 - большие проблемы с добавлением...

Думаю проблемы возникли сразу после того, как тысячи вебмастеров ринулись в дмоз, ибо нахождение в дмозе для гугла очень пристижно... Единственный выход делать сайты с уникальной идеей/контентом)
 
Единственный выход делать сайты с уникальной идеей/контентом)

Это далеко не единственный выход.
Читайте мануалы и статьи по требованиям к сайтам;)
 
На самом деле многие редакторы не выполняют своих обязанностей, продвигают только свои сайты, таких надо вычислять и баних все их сайты пожизненно!
 
На самом деле многие редакторы не выполняют своих обязанностей, продвигают только свои сайты, таких надо вычислять и баних все их сайты пожизненно!
Редакторов то там чистят регулярно, а вот сайты то чем провинились? Имхо, если это нормальный сайт для людей, то какая разница каким редактором он добавлен?:)
 
Да в том то и дело что сателлиты свои туда загоняют! Про нормальные сайты я и не говорю
 
Такое возможно что прошло пол года как подал заявку на внесение в каталог, но до сих пор ни отказа, ни подтверждения. Повторно отправлять пока не риску, не очень любят они это дело.
 
Такое возможно что прошло пол года как подал заявку на внесение в каталог, но до сих пор ни отказа, ни подтверждения. Повторно отправлять пока не риску, не очень любят они это дело.

Напиши редактору в личку...с просьбой рассмотреть ресурс добавленный. Я, когда еще не был редактором, так делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху