макросы для windows

Тема в разделе "Софт", создана пользователем disik, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. disik

disik Создатель

Регистр.:
    30 дек 2007
    Симпатии:
    0
    существуют ли такие проги для винды вроде макросов в ворде, т.е. в одном окне я копирую текст потом открываю другое и туда его вставляю... может есть что либо подобное???

млин, просто в одном файле лежит текст, т.е. много текста(скажем 1000 постов для блога), я его всталяю в форму на блоге и нужно нажать кнопку отправить, потом я возращаюсь в окно, где лежит текст, спускаюсь на несколько строк ниже, ко второму посту опять выделяю копирую и опять вставляю форму в блоге и так для каждого поста... просто очень рутинная работа т.е. выполняются одни и те же действия 1000 раз... вот и ищу прогу для автоматизации

2. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Существует. Я себе когдато тоже искал для обработки анализа результатов лотерей. Тоже была рутинная работа - надо было из одного текстового файла в другой переписывать до 1000 тиражей в различной последовательности. К сожалению не помню что за прога но вроде название связано со словом МАКРОС. Поищи в поисковиках - точно найдёш...

3. Retranzie

Retranzie Постоялец

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    27
    речm идет скорее всего о vbs-скриптах. Но их написание требует определенных навыков, поэтому ищем софт:
    Популярные программы AutoHotkey и AutoIt также требуют навыков, но их активно обсуждают на рускоязычных ресурсах, например на OsZone
    Софтины попроще:
    Ghost Automizer, бесплатная PowerPro
    ЗЫ: имхо не совсем удачное название для темы выбрано..

4. disik

disik Создатель

Регистр.:
    30 дек 2007
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.