[Помощь] Помогите советом новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы можете создавать магазинов сколько захотите.
Хоть на разных хоть на одинаковых скриптах.
Могу лишь только посоветовать,
размещайте на разных магазинах разные товары и и создайте графу партнеркие магазины или что-то в этом роде и занесите туда ссылки на ваши магазины (и так на каждом)
Тем самым создайте привязку.
Если у вас будут разные товары в ваших магазинах, будет большее количество посетителей да и выбор побольше :)
 
Да магазин то у меня одни только товары в нем точно такие же как и на другой фирме и описания теже вот с этим и борюсь

Добавлено через 1 минуту
А вообще результаты такие по прошествию месяца В гугле было все ровно для магазина которому месяц 1-4 страницы выдачи по запросам в яше же 200-300 места каталоги пока толк не дали может время всё исправит
 
У меня вопрос, а зачем было создавать идентичные сайты ?!
К чему ?! Что ты хотел после этого получить ?!
 
Максимально измени описания, в пределах разумного, добавь если есть возможность пару товаров... Но вообще вряд-ли все это поможет, если сайты фактически идентичны.
 
У меня вопрос, а зачем было создавать идентичные сайты ?!
К чему ?! Что ты хотел после этого получить ?!

Как пример сотовые телефоны во всех инет магазинах одинаковые а фирмы разные ,что они хотели с этого получить?
 
В начале без директа и гугла не как так как раскрутить за месяц не возможно. Сам этим пользуюсь , но через 3 месяца надеюсь что всё будет в лучшем виде и на директ будет уходить намного меньше денег
 
В начале без директа и гугла не как так как раскрутить за месяц не возможно. Сам этим пользуюсь , но через 3 месяца надеюсь что всё будет в лучшем виде и на директ будет уходить намного меньше денег

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху