как монетизировать забаненые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rezakS

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
119
Реакции
51
у всех есть хоть пару забаненых доменов.

под сапу они уже не годны. особой прибыли не нагреть с них?
но надеюсь на вашу помощь, может кто знает как моно их еще вкинуть в работу (можно и в буржуй нет. но только не знаю как)

прошу совета не для себя, А ДЛЯ ВСЕХ!!!!
отпишите кто знает
 
Смотря кем забанены. У мя к примеру один домен у Яши в бане. Но с Гуглем очень даже дружит. Поставил его тупо под англоязычную партнерку.
 
Хм, я бы написал в Яндекс, что мол купил домен от… а он “почему то” не индексируется яндексом, повесил бы на него временно что то белое… думаю бан они снимут ну а потом…
 
я так понял .ru домены.если у гугла не забанен, сделай под ру дорвеи, и проспамь.
 
... а потом опять в бан ? :) Там не дураки сидят и таких умников высчитывают как два пальца об асфальт ..
 
Хм, я бы написал в Яндекс, что мол купил домен от… а он “почему то” не индексируется яндексом, повесил бы на него временно что то белое… думаю бан они снимут ну а потом…
много раз я им писал. ничего не хотят восстанавливать. хотя домен был нормальный и контент уник, а всеравно не разбани ли.
 
если вывести из бана не получается и работать над сайтом не хочется, то есть и другое решение... просто оставить продаваться ссылки в хапе/сапе - копейки в месяц - но всё же деньги )))
 
если вывести из бана не получается и работать над сайтом не хочется, то есть и другое решение... просто оставить продаваться ссылки в хапе/сапе - копейки в месяц - но всё же деньги )))
Ни XAP ни Sape не берут к работе домены не проиндексированные Яндексом, кстати! За исключением англоязычных только.
 
Ни XAP ни Sape не берут к работе домены не проиндексированные Яндексом, кстати! За исключением англоязычных только.

а если сайт проиндексирован но нет в выдаче ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху