Сайт фирмы, разрабытывающей и внедряющей экономическое ПО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в разделе новости у меня в опере левый серый столбец с меню отстаёт от левого края довольно далеко, так что кажется уже 4-колоночная верстка. вобщим пустоты мне не нравятся
А можно приложить скриншоты, версию оперы?
 
Дизайн весьма прост, на внутренних страницах даже слишком - сложно понять по одному дизайну на направление деятельности компании. ИМХО, сразу видно, что сайт разрабатывался давно. Почему-то у меня создалось субъективное ощущение, будто сайт не пополнялся уже несколько лет.

Сайт для клиентов или для разработчиков? Если со стороны морды смотреть, то создается впечатление, что для разработчиков.
В этом соглашусь - как раз на это и указывает столь простой дизайн и мелкий плохо читаемый на большом разрешении шрифт.

Что касается юзабельности - для меня там все очень очевидно и интуитивно понятно. Раздел "Решения" (aka "Заказчики") у меня недоумения не вызвал.

Несколько недочетов заполнения:
Пересжимаемые браузером картинки, как, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это слишком сурово, глаза режет.

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разделе ссылка "История версий здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" битая.

Upd
А почему не прописаны ключевые слова ни на одной из страниц?
 
Неплохо. Дизайн не напрягает. Единственное серьезное улучшение это сделать выпадающее меню для пунктов "продукты", "решения" и т.д. Будет удобнее.
 
bork1234 написал(а):
мелкий плохо читаемый на большом разрешении шрифт
Ну, не знаю. У меня 1680х1050 на 20" и особых затруднений нет.

bork1234 написал(а):
Пересжимаемые браузером картинки, как, например, здесь - это слишком сурово, глаза режет. На этом разделе ссылка "История версий здесь: history.txt" битая
Спасибо за внимательность.

bork1234 написал(а):
А почему не прописаны ключевые слова ни на одной из страниц?
Потому что тогда меня не было в штате.
 
Отлично выглядит, только шрифт на мой вкус мелковат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху