BPanel new nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

falc

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
347
Реакции
216
Обнаружилась интересная фишка, если поставить нуленую Bpanel на какой-нибудь левый домен и прописать в настройках кошельки своего недруга то в webmoney через некоторое время появится отрицательный отзыв :p
 
Интересно и откуда такая информация? Я такого чего то не заметил....
 
Информация из первых рук :)
Разработчики смотрят на кошельки и пишут отзыв на тех чьи данные подставлены
 
Бред, а откула они узнают, где их панелька ставится и стоит? Пофиксилиж вроде все стучалки, иначе ето не нулл.:)
 
Согласен что бред, но факт остается фактом. Может как-то через поисковик ищут, дело не в том, они ставят отзывы по кошелькам прописанным в панели, это по-моему ещё большая тупость.
 
Поставьить чтоль на левый сайт и вбить туда кошельки адванты :D
 
Бред, а откула они узнают, где их панелька ставится и стоит? Пофиксилиж вроде все стучалки, иначе ето не нулл.:)
Узнать то просто, лицензия дается на каждый домен в отдельности. Нашел, сверил, нема такого в базе, значит нулевая. Найти просто по ключевикам и характерным особеностям. Еще, в нулленой версии нет например файла license.php, он ведь не нужен, а вот набрав его заместо пустой страницы получам 404.

Однако тем кто всетаки ранее покупал лицензию, по законодательству России и Украины разрещено использовать нулленую, отмазываться можно кто то левый получил доступ к рабочей панели, ну и надо было поставить дополнительную защиту в коде. Законодательство такие действия разрещает, и в особенности когда это связано с безопастностью данных и финансов. То что в договоре на использавание написанно что нельзя, имеет меньший приоритет над буквой закона.

Эт я к чему, хитрее надо быть.
 
Так а если человек вообще не имеет отношения к хостингу, при чем тут хитрее, умнее, при чем тут закон?
Это просто разработчики своей желчью захлебываются, которая случайно попадает на честных людей. Я вообще таких защитников своих программ не понимаю, по-моему от них вреда больше чем пользы.
 
Да при том же. Инфа то не провереная и не подтвержденая, а вот то что касается тех кто установил панельку, то вот им это дествительно угражает.

Зы. Интересно, а кто и зачем случайно или нет ставит на левый домен панельку и прописывает левые кошельки, смысл и логика где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху