Компонент EventList

2Vadimkvv

меня заинтересовал ваш компонент, но возникли вопросы:
1)планируется ли для него плагин для вставки афиши в материал по id?
например у меня в каталоге отдыха материал кинотеатр1 и внизу его афиша
2)интересует интеграция с cb 1.2.1 Хотелось бы чтоб зарегиные юзеры могли добавлять события в свой профиль (я пойду), + опция кто пойдет для события в материале и самом компоненте?
 
смотря какой каталог? я так понимаю вы говоритес соби? вообще можно попробовать для него плагин сделать подобный...

с комьюнити билдером сталкивался очень мало... ничего не могу сказать по нему толкового... только то что он тоже на плагинах :)
В принципе реально я думаю... если требуется мы можем доработать нужный функционал.
 
смотря какой каталог? я так понимаю вы говоритес соби? вообще можно попробовать для него плагин сделать подобный...
с комьюнити билдером сталкивался очень мало... ничего не могу сказать по нему толкового... только то что он тоже на плагинах :)
В принципе реально я думаю... если требуется мы можем доработать нужный функционал.
у меня каталог zoo , хотелось бы чтоб плагин работал как нибудь так: {ID_Афиша_Места=1} прям в контент материала zoo или просто статью.
Вопрос: компонент вышел в бесплатной версии для скачки?,я его только посмотрел по ссылке на сайт, но вывод афиши компонента понравился,интереснее чем eventlist.
 
компонет платный... и доработки платные... Бесплатной версии для скачки пока нет... возможно в ближайшее время будет версия бесплатная для 1.хх

Если интересует можем договориться об стоимости доработки...
 
2Vadimkvv

А для 1.5.15 планируется бесплатная версия?
Мне не срочно,я сейчас собираю CB и присматриваю компоненты и интеграции для него,ваш компонент интересует, но договариваться пока рано,думаю этот вопрос будет решаться не ранее чем чез месяц -2, афишу буду прикручивать в последнюю очередь, т.к ее нужно сразу вести будет, а времени на все сразу нет...я ваши контакты себе добавлю на случай если ветку снесут, если что спишемся.
Желаю вам успехов в работе.
 
если что обращайтесь :) мы всегда рады будем помочь... бесплатная будет только тогда когда выйдет версия 3.0 :) т.е 2ая линейка будет уже не настолько актуальна.
 
eventlist - сайт производителя

Подскажите пожалуйста, что за компонент такой.
Поставил на сайт, но по функционалу сложно сказать что это такое.
Облазил весь тырнет, но описания так и не нашёл.
Может кто пользовался или пользуется, хотелось бы по подробней узнать о всех его возможностях.


посмотри на сайте производителя - скриншоты и т.п.

 
К стати адептус сделал компонент афиши. Никто его еще не щупал?
 
Решение трабла

Не стал создавать новую тему, спрошу здесь. Подскажите что за ошибка над календарем eventlista когда добавляю новое событие Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/users/m/mall/domains/sibanons.ru/components/com_eventlist/helpers/route.php on line 87 и как её исправить?
Надо просто создать пункт меню под этот компонент.
Например я сделал так - просто создал пункт меню:
- Созать пунк меню - Список мероприятий (eventlist) - Вид представления категории - Заголовок - Сохранить
И проблема ушла.
Об этом написано на офиц. форуме компонента:
 
афиша

выложите кто -нить какой-нибудь компонент афиши пожалуйста, чтобы можно было пощупать, поставить, посмотреть насколько подойдет к сайту:)
заранее спасибо
 
Назад
Сверху