Компонент EventList

У меня проблема с Redevent, выдает в фронтенде 500 ошибку а в админке все норм. Версия джумлы 1.5.9 включен режим Native
как побороть это?
 
Никто не знает, как в EvenList 1.0 для J1.5 сделать привязку одного события к двум местам одновременно ( Афиша кинотеатров: 1 фильм в нескольких кинотеатрах со своим расписанием), похожую штуку видела на сайте 24zona ru/afisha/
у меня есть такой же компонент joomla только это самопис и нагрузки меньше даже...
Только наверное чуть по функциональней и платный...
 
у меня есть такой же компонент joomla только это самопис и нагрузки меньше даже...
Только наверное чуть по функциональней и платный...
*** скрытое содержание ***

Ну раз у тебя есть такой мощный аппарат для нужного дела людямм, выложи тут. и спецы самопис заценят, вероятно всего доработают покритикуют ну и естественно улучшат код.:)
 
Ну раз у тебя есть такой мощный аппарат для нужного дела людямм, выложи тут. и спецы самопис заценят, вероятно всего доработают покритикуют ну и естественно улучшат код.:)
Боюсь что такая тема не покатит :)
сейчас перепишем компонет под 1.5 полность... и поддержку joostina дай бог сделаем... и будет бесплатная версия в паблике... А так же платная :) которая даст бонусы определенные... типа парсера :)
вот тогда и будет речь о выкладывании... а спецы к сожалению просто так ничего не делают :)
 
у меня есть такой же компонент joomla только это самопис и нагрузки меньше даже...
Только наверное чуть по функциональней и платный...
*** скрытое содержание ***
и почем она и когда будет готова? кто занимается разработкой, насколько она надежна? можно пощупать?

ЗЫ Насколько легко изменять дизайн и настраивать ибо главная страница какая-то не понятная. Очень трудно разобраться, что к чему там.
 
у меня есть такой же компонент joomla только это самопис и нагрузки меньше даже...
Только наверное чуть по функциональней и платный...
*** скрытое содержание ***
а не иммется у тя компонента Афишы чтобы по дням недели разбиение было???
 
под 1.5 переписываем сейчас активно. Наверное на следующей неделе будет готова. Пришлось переписать полностью админку под 1.5 и часть фронта. И стуруктуру базы. Фактически это будет новый компонент. Еще как бонус я наверное предложу парсер к ней. Стабильность отличная под 1.0.15. Работает больше года. 10 тысяч записей в базе не тормозит. Если что попробуте такое колличество евент листу дать.

Посмотреть на демо можно будет где-нидудь в середине следующей недели.

Дизайн пока зашит в PHP код скрипта. Подумаю чтою вынести его за пределы кода.

ЗЫ: этот компонент как раз и умеет делать так чтоб разбивалось по дням недели.
 
Собственно компонент готов. Как и обещалось полность переведет на 1.5.
Что сделано:
Полная поддержка 1.5 - все что можно перетащили на API joomla 1.5.
Используется календарь встроенный в joomla.
Исправлены ошибки какие нашли.
Дизайн отделен от PHP кода
Исправлена верстка фронта.
Нагрузка снижена до минимума. Запросы к базе без кеширования 2-3 с кешированием 0-3.

Сейчас в проекте парсер для афиши. Если кого интересует может постучать в личку.
 
Собственно компонент готов. Как и обещалось полность переведет на 1.5.
Что сделано:
Полная поддержка 1.5 - все что можно перетащили на API joomla 1.5.
Используется календарь встроенный в joomla.
Исправлены ошибки какие нашли.
Дизайн отделен от PHP кода
Исправлена верстка фронта.
Нагрузка снижена до минимума. Запросы к базе без кеширования 2-3 с кешированием 0-3.
Сейчас в проекте парсер для афиши. Если кого интересует может постучать в личку.
Так может выложишь ссылку на demo?
 
Назад
Сверху