вход в систему

lexxxter

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
95
Реакции
31
после установки Net.Famework 1.1 вход в вин XP осуществляется не так как при обычных условиях, а вначале появлется экран с выбором пользователя (как при выходе из спящего режима).
Как убрать этот выбор пользователя, чтоб при включении компьютера система загружалась сразу и появлялся рабочий стол?
Спасибо.
 
Ребят. У меня та же проблема.
А еще приходят какие-то обновления.
Так вот после установки этих обновлений у меня на компе выдало, что Windows не прошла проверку на сайте Мicrosoft.
При каждой загрузке у меня возникает баннер
что мол моя версия пиратская. При каждом запуске после описанного выше, возникает окно для разрешения входа в систему и после ещё, автоматически загружается браузер в котором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка, где предлагается скачать какой-то Windows Genuine Advantage Validation Tool, якобы это исправит задачу.
Че ето :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #3
Как убрать этот выбор пользователя, чтоб при включении компьютера система загружалась сразу и появлялся рабочий стол?
Спасибо.
Скачай XPTweaker и на вкладке 'Загрузка системы' отметь 'Использовать страницу приветствия'
Прога очень полезная для всех разборок с Виндой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

to Hilo
Это нелицензионная версия :ap:
Все очень просто - нужно установить Windows Corporate и никаких проблем!
 
Ответ на 1 вопрос: это можно сделать руками, но проще через твикер, например через , но можно и руками:
Пуск- выполнить - regedit идем по адресу
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon и создаем 3 параметра Reg_sz если их еще нет:
AutoAdminLogon и присваеваем ему 1
DefaultUserName - имя пользователя
DefaultPassword - пароль пользователя.
Ответ на 2 вопрос (оффтоп:( есть на множестве варезников полезная утилитка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, мне помог способ через реестр.
 
А можно без переустановки просто удалить файл этого баннера из папки Windows.
И все-таки как сделать чтобы небыло автозагрузки браузера на сайт microsoft.
Почему так пишу, потому что даже RegCleaner во вкладке автозагрузка не видит автозагрузки браузера.
 
отключи автообновление. и вообще если пользуетесь пиратским софтом, то не пытайтесь его обновлять с оф. сайтов.
 
да кончно все так
 
Hilo
не просто отключи.. а выключи саму службу..
 
Назад
Сверху