Оцените сайт. AWSD

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем clownroma, 30 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. clownroma

clownroma Создатель

Регистр.:
    19 фев 2007
    Симпатии:
    10
    Тема сайта: AWSD - создание сайтов в Саратове

www.awsd.ru

Жду от вас критики, обоснованной! Сайт находится в тестовом режиме. ;)

2. sigmenta

sigmenta Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Оценю дизайн:
    1) слишком темно, хочеться скорее убежать. Страшно. Мы на похоронах? Кого хороним?
    2) Нет выделений. Это кнопки навигации вверху или лого? :D
    3) Нет выделений. Такое ощющений что кто то взял HTML и даже таблицы непрописал. Залли тумным цветом, вклеил в самый верх неудачное CSS меню, и наклеил лого.
    4) На языке людей - Это называю Порфолио.
    5)
    Код:
    Web-студия AWSD – это компания по разработке, созданию, продвижению, поддержке и размещению сайтов различных типов и уровней сложности.
    Компания это зарегистрированая фирма которая платит налоги. В которой работает группа людей, за плату, которые тоже платят налоги. Вебстудия, или сайт фрилансера - неявляеться компанией. Может ошибаюсь.
    6) перечень услуг, вообще сливаеться. Ни клиентов ни статей нет. Если нет, лучше вообще убрать. В контакты хоть какую форму отправки прикрутили бы.

Лично моё мнение.

3. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    а мне вот в глаза бросился ярко розовый фон ссылки на сайты, как то не серьезно, лучше поменять его

4. clownroma

clownroma Создатель

Регистр.:
    19 фев 2007
    Симпатии:
    10
    кто сказал что я налоги не плачу? это раз
    два, это то что я написал "что сайт находится в стадии разработки" и то что там многова нет это не край света... в скором будет!

п.с. я прошу объяктивную критику в адрес дизайна!

Добавлено через 4 минуты
    поменять на какой цвет? чтоб в данной стилистике остаться?

5. XDS

XDS

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    82
    Сайт очень темный, глаза разбегаются. В футере справа какой-то квадратик выглядывает не в тему - продолжение футера как я понял.

6. sigmenta

sigmenta Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Автор чё ты бесишься. Выставил сайт просил проверить, я написал. Сказал бы сразу. Мой сайт супер, кто тестирует и скажет что сайт гавно, тот сам гавно. Я высказал обьективную критику, и оценку в сторону дизайна, а не контента, которого тоже нет. Автор убей себя аб стену и не создавай подобных топов от которых сам и выходишь глупцом.

Убило:

(22:36)

Типа я не заметил. У меня зрение дай боже кадому и память, б.г необделил.

7. clownroma

clownroma Создатель

Регистр.:
    19 фев 2007
    Симпатии:
    10
    чем не интересен тёмный фон? меня лично задолбали однотипные сайты...

Добавлено через 2 минуты
    не хочу ругаться зарание прошу прощения, но я редактировал ссылку... такчто проверь свою память...

8. sigmenta

sigmenta Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Однотипные да. Но я не ведбизайнер, я фрилансер, у меня в реале людей немало, некому непрёт чёрнота. Я ставил знаешь такую полоску по диагонали. Выходит весь фон в полосках по диагонали и ставишь полупрозрачность в процентах слабенько так. И выходит приятно для глаз. Чёрный не как для веб студии неидёт. Однотипные ты прав, но есть варианты, что если неозота брать готовый шаб, лгче взять тупо скелет HTML и прикрутить и переделать его весь, но основу оставить. Тогда юзер небудет думать, де тут новости, а где навигация, и где тут порфолио.

Щяс выйду в DOS и заущю утилиту TestMemory
    :D

9. clownroma

clownroma Создатель

Регистр.:
    19 фев 2007
    Симпатии:
    10
    заставило задуматься...)
    а про память я серьёзно... проверяй сколько хошь... но я то помню что я правлю..

10. Toxic_Cat

Toxic_Cat Постоялец

Регистр.:
    19 авг 2007
    Симпатии:
    6
    В общем не плохо...
    Ничего такого, чтобы помешало заказать я не нашел.

Статус темы:
Закрыта.