Оцените сайт. AWSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clownroma

Создатель
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
24
Реакции
10
Тема сайта: AWSD - создание сайтов в Саратове

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Жду от вас критики, обоснованной! Сайт находится в тестовом режиме. ;)
 
  • Заблокирован
  • #2
Оценю дизайн:
1) слишком темно, хочеться скорее убежать. Страшно. Мы на похоронах? Кого хороним?
2) Нет выделений. Это кнопки навигации вверху или лого? :D
3) Нет выделений. Такое ощющений что кто то взял HTML и даже таблицы непрописал. Залли тумным цветом, вклеил в самый верх неудачное CSS меню, и наклеил лого.
4) На языке людей - Это называю Порфолио.
5)
Код:
Web-студия AWSD – это компания по разработке, созданию, продвижению, поддержке и размещению сайтов различных типов и уровней сложности.
Компания это зарегистрированая фирма которая платит налоги. В которой работает группа людей, за плату, которые тоже платят налоги. Вебстудия, или сайт фрилансера - неявляеться компанией. Может ошибаюсь.
6) перечень услуг, вообще сливаеться. Ни клиентов ни статей нет. Если нет, лучше вообще убрать. В контакты хоть какую форму отправки прикрутили бы.


Лично моё мнение.
 
а мне вот в глаза бросился ярко розовый фон ссылки на сайты, как то не серьезно, лучше поменять его
 
1 Компания это зарегистрированая фирма которая платит налоги. В которой работает группа людей, за плату, которые тоже платят налоги. Вебстудия, или сайт фрилансера - неявляеться компанией. Может ошибаюсь

2 перечень услуг, вообще сливаеться. Ни клиентов ни статей нет. Если нет, лучше вообще убрать. В контакты хоть какую форму отправки прикрутили бы.

кто сказал что я налоги не плачу? это раз
два, это то что я написал "что сайт находится в стадии разработки" и то что там многова нет это не край света... в скором будет!

п.с. я прошу объяктивную критику в адрес дизайна!

Добавлено через 4 минуты
а мне вот в глаза бросился ярко розовый фон ссылки на сайты, как то не серьезно, лучше поменять его

поменять на какой цвет? чтоб в данной стилистике остаться?
 
Сайт очень темный, глаза разбегаются. В футере справа какой-то квадратик выглядывает не в тему - продолжение футера как я понял.
 
  • Заблокирован
  • #6
Сайт находится в тестовом режиме.
Последний раз редактировалось clownroma, 30.05.2008 в 22:37.

Автор чё ты бесишься. Выставил сайт просил проверить, я написал. Сказал бы сразу. Мой сайт супер, кто тестирует и скажет что сайт гавно, тот сам гавно. Я высказал обьективную критику, и оценку в сторону дизайна, а не контента, которого тоже нет. Автор убей себя аб стену и не создавай подобных топов от которых сам и выходишь глупцом.

Убило:

два, это то что я написал "что сайт находится в стадии разработки"
(22:36)

Сайт находится в тестовом режиме.
Последний раз редактировалось clownroma, 30.05.2008 в 22:37

Типа я не заметил. У меня зрение дай боже кадому и память, б.г необделил.
 
слишком темно, хочеться скорее убежать. Страшно. Мы на похоронах? Кого хороним?

чем не интересен тёмный фон? меня лично задолбали однотипные сайты...

Добавлено через 2 минуты
Типа я не заметил. У меня зрение дай боже кадому и память, б.г необделил.

не хочу ругаться зарание прошу прощения, но я редактировал ссылку... такчто проверь свою память...
 
  • Заблокирован
  • #8
Однотипные да. Но я не ведбизайнер, я фрилансер, у меня в реале людей немало, некому непрёт чёрнота. Я ставил знаешь такую полоску по диагонали. Выходит весь фон в полосках по диагонали и ставишь полупрозрачность в процентах слабенько так. И выходит приятно для глаз. Чёрный не как для веб студии неидёт. Однотипные ты прав, но есть варианты, что если неозота брать готовый шаб, лгче взять тупо скелет HTML и прикрутить и переделать его весь, но основу оставить. Тогда юзер небудет думать, де тут новости, а где навигация, и где тут порфолио.

такчто проверь свою память...

Щяс выйду в DOS и заущю утилиту TestMemory
:D
 
Однотипные да. Но я не ведбизайнер, я фрилансер, у меня в реале людей немало, некому непрёт чёрнота. Я ставил знаешь такую полоску по диагонали. Выходит весь фон в полосках по диагонали и ставишь полупрозрачность в процентах слабенько так. И выходит приятно для глаз. Чёрный не как для веб студии неидёт. Однотипные ты прав, но есть варианты, что если неозота брать готовый шаб, лгче взять тупо скелет HTML и прикрутить и переделать его весь, но основу оставить. Тогда юзер небудет думать, де тут новости, а где навигация, и где тут порфолио.

заставило задуматься...)
а про память я серьёзно... проверяй сколько хошь... но я то помню что я правлю..
 
В общем не плохо...
Ничего такого, чтобы помешало заказать я не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху