Бесплатный Серверный Синонимайзер (AJAX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор а ты не думал превратить это в Open Source проект, сделать нечто SVN что бы в разработке смогли принять участие и другие разработчики, синонимайзер тема интересная и многим нужная, а на этот форуме хороших девелоперов хватает, возможно общими усилиями смогли бы сделать что то толковое
 
Mamadu держи.

terkin
Если есть на примете программеры каторые могут помоч в улучшению проекта, с удовольствием позволю им совершенствовать алгоритм.
 
По моему опен сурс энто "через чур", а вот что то типа проекта на нашем форуме - было бы здорово... Сам я к сожалению в пхп слабоват...
 
Поделись исходниками если не жалко.
 
Я бы тоже хотел поглядеть на исходники, у меня где то Тришина словарь распарсеный был, мож домозгую как его прикрутить
 
Есть у кого знакомые кодеры на JS, Если переписать JS который стоит сейчас на нормальный фреймворк (mootools), то можно много полезных функций сделать как:

  • размножение статей
  • редактирование во время замены синонимани.
  • Перетаскивание окна с синонимами.

Сейчас стоит задача наполнить базу синонимов.

Тришина словарь распарсеный был, мож домозгую как его прикрутить
Скидывай в приват, вместе прикрутим.
 
Очень жаль что нет поддержки IE,да и синонимы общетематические.
Здорово иметь такой скрипт со своими базами!
P.S.Автор,поделитесь планами по синонимайзеру,если не тайна конечно..
 
Новая версия!

1. Добавлено: Скрипт распознает регистр первой буквы в словах.
2. Дополнен словарь, теперь количество синонимов ~1 000 000 (добавил распарсенный словарь от SimpleSyn)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


2all
Если у кого есть хорошие словари синонимов - скидываем в ЛС.
 
Если не секрет - сильно сервер грузит?
А то у меня почти готов свой скрипт с такой же функцией. Но я хочу по крону его запускать. Поэтому интересует нагрузка на сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху