Движок Биржи Заказов аля weblancer.net - реально ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
на всякий случай дублирую 3.10

2ТС, рано радуешься..в сети много подобных сервисов или сгинуло, или влачат жалкое существование.
Перевод с англ. невеликая проблема. но работа, конечно же. Там другое проблемней.:) Меня остудили недавно насчет этой идеи, но все же попробовать можно.
Насколько я понимаю инетовский бизнес (а я пока далеко не все понимаю) в раскрутку и организацию подобных популярных -лансов и бирж вложены десятки тыс. долларов.

Мои поиски в сети привели вот к каким вопросам:
1.похоже, что кто-то нулил 3.12 - видела следы запросов на турецких и др. форумах.
Никому не попадалась эта версия? хотя бы сам факт, что архив был где-то выложен.
2. На оффсайте стоит 3.14.
Предыдущие версии в паблике- это чьи-то купленные, или все же вытащенные демо?=) или "купленные" в онлайне?
3. А дезендить наш знаменитый сервис не получилось или влом?:) - это просто любопытно...:)
4. а сколько стоит официально скрипт? (нужно регится, чтоб это узнать:(nezn:
 
Лариса, я тебя понял. Перевод не проблема, да и в скрипте много лишнего для моей идеи.
Насчёт сложности проекта... согласен. Вложения бешеные и может быть действительно кто то не смог раскрутиться из-за своей недалёкости.
Но (!) и отдача феноменальная, и, кстати ни кто ещё не отменял Русской хитропопости :).
Лариса, напиши в аську.. хотелось бы пообщаться :).

Добавлено через 8 минут
Официальный скрипт 3.1.4 стоит от 2000 до 5000 уёв за безлимитный аккаунт от них! :-]
 
Переводить то уже начали, автор топика грозился вроде как? ;)

Кстати тоже нужно нечто вроде фриланса, но нормального скрипта такого назначения нет, так что предлагаю делиться настройками ilance под эту функциональность.
 
Таблица цен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А скока там файлов дезендить надо. Может купить min + dezend = unlim
 
  • Заблокирован
  • #15
Лично мое мнение на подобном движке бесполезно пытаться сделать конкуренцию тому же фрилансу и вебленсу т.к особо неординарной функциональности нет, а раз нет денег и на покупку то и на вложение в расскрутку тоже их не много, сорри за оффтоп
 
Богатыми становятся те, кто не слышит тысячи таких слов. Богатыми не становятся те тысячи кто изрекает сие!

ТС, пробуйте!
 
ну так что, тема заглохла или совместными усилиями может продвинем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху