Набор желающих для тестирования хостинг-сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salik

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
47
Реакции
13
Ищу желающих помочь в тестировании сервера. Нужно около 25-30 человек (человек = сайт).
Предлагаю:
1. 2500 Мб места / 35 ГБ траффика / 5 доменов (остальное анлим) - (количество трафа, доменов на период тестирование-благодарности за тестирование может быть увеличенно)
2. Возможно предоставление 2-х НС-серверов
3. Период тестирования до 2-х недель
4. Все помогающие получат за свою помощь ещё по 2 (2,5) месяца с тем же характеристиками. Особо отличившиеся личности могут рассчитывать и на большие периоды.
5. Характеристики сервера: Core 2 Quad / 8 Gb RAM / Аппаратный RAID 10 | FreeBSD / ISP Manager
6. Украина - ДЦ Утел

Нуждаюсь:
1. Вы должны быть владельцем сайта с посещаемостью от 100-150 уников/день
2. Нам интересны владельцы сайтов на разнообразных движках

Владельцы адалт ресурсов, нуждающиеся в серверах для рассылки спама и т.д. проходите пжлст мимо:p

Мы не собираемся тестить ваши нервы, предлагаем место на уже проверенном и длительно работающем железо-софте, нам нужны работающие сайты для оптимизации его возможностей.

По всем вопросам обращаться в личку, аську - 65355653, почту salik (ат) salik-ink.com

П.С. Вроде правила никакие не нарушил, я надеюсь...
 
за 2-3 месяца халявного и возможно нестабильного хостинга иметь гемор из переездом туда-сюда? я думаю нормальные сайты, уже давно имеют нормальный стабильный хостинг)))
 
А что будет после окончания теста?
 
1. Вы должны быть владельцем сайта с посещаемостью от 100-150 уников/день
Вы в сказки наверное верите.Как вы думаете, разумные люди с примерно такими показателями будут переходить к вам на 2 недели потестить ваше железо?Я думаю что нет :).
А что будет после окончания теста?
Попросят перейти на платный тариф, если не перейдешь, идешь лесом со своим сайтом :).
 
за 2-3 месяца халявного и возможно нестабильного хостинга иметь гемор из переездом туда-сюда? я думаю нормальные сайты, уже давно имеют нормальный стабильный хостинг)))
Сервер стабильно работает уже больше месяца. Наша цель оптимизировать работу Мускула, выявить возможные грабли. Ошибаетесь нормального хостинга очень мало, а качественного ещё меньше.. соответственно куча хороших сайтов хостятся на ***но-хостингах.
А что будет после окончания теста?
Будет:
1. Больше 2 месяцев бесплатного хостинга, с теми же характеристиками т.д.
2. Возможность продлить в дальнейшем с помощью партнёрской программы.
3. Стоимость данного ТП от 3 до 5 у.е.
4. В случае чего мы безвозмездно поможем перенести ваш сайт на другой хостинг, в качестве дополнительной благодарности за вашу помощь нам.

Добавлено через 3 минуты
Вы в сказки наверное верите.Как вы думаете, разумные люди с примерно такими показателями будут переходить к вам на 2 недели потестить ваше железо?
Я в сказки в раннем детстве верил. "Разумные люди с примерно такими показателями" - это вы про кого, про какие показатели?
Внимательней читайте мой первый пост. Оптимизировать работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху