Как поднять форум с нуля?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я свой форум так продвигаю, т.е человек пишет по ключевым словам за оплату, сайт у меня всего 7 страниц, а вот форум уже проиндексировался гуглом на 476 тстраниц. Интересно, это играет какое-то значение в выдаче?
 
думаю нужно придумать какой-то стимул набивать посты. например выкладывать интересные файлы, а доступ на скачивание ставить только за определенное количество постов...

Добавлено через 59 минут
кстати, а с помощью адвего украиноязычный форум наполнить можно?
 
Я свой форум так продвигаю, т.е человек пишет по ключевым словам за оплату, сайт у меня всего 7 страниц, а вот форум уже проиндексировался гуглом на 476 тстраниц. Интересно, это играет какое-то значение в выдаче?
Тут играет роль форум на том же домене находится, что и сайт или нет?(может быть сделан на том же домене, либо на сабдомене или же на отдельном домене).
Но, как я понял, форум находится на том же домене, что и основной сайт, просто в отдельной папке :)
Если сайт состоит из нескольких страниц, то не думаю, что именно эти страницы будут иметь более высокие позиции в серпе. Конечно, если хорошо раскрученный форум, то будут, но это, скорее, как косвенное явление, потому что форум даст прирост беков на домен, соответственно повысятся все пузомерки.
Ну а вообще, мне кажется, что на сайте это практически не отразится. Будут лучше вылазить непосредственно страницы форума.
 
Я так пробывал... в майл.ру создовал сообщество. типа соберем 2 млн. пиплов там с такой страны или типа кто любит интернет... потом приглашал в день 2 - 6 полз.
они делали тоже самое и пошло, через месяц в сообществе увеличевается кол-во посетителей и там публикую тему. Типа "У нас открылся форум там можно бла бла бла" и вот в день чел. 7 - 15 регалось :)
 
а самим постить инетересные темы и гайды на форуме не судьба?
 
а самим постить инетересные темы и гайды на форуме не судьба?
не судьба, такой форум может годами подниматься, вот и заходишь на такой форум, посмотришь говносборник какой-то получается напичканный хз чем без ответов и с нулевой активностью))
П.с. кстати есть софт специальный который создает вид живого форума, имитируя ответы участников))
 
кстати, а с помощью адвего украиноязычный форум наполнить можно?
Естественно можно. Просто пишешь в задани, что форум на украинском языке и постить там только на нём же.
 
Спасибо, как раз застрял на развитии форума
 
  • Заблокирован
  • #40
не судьба, такой форум может годами подниматься, вот и заходишь на такой форум, посмотришь говносборник какой-то получается напичканный хз чем без ответов и с нулевой активностью))
П.с. кстати есть софт специальный который создает вид живого форума, имитируя ответы участников))

doxx, подскажи пожалуйста что за софт и под какой/какие форумы он предназначен? Посты то хоть живые делает или по базе загоняет? Сам используешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху