Нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_http://hc.ru/ru/ Думаю что этот хостинг подойдёт. Можно ещё купить свой сервер, если есть 1.5 ру*** в месяц. ;)

Сервер покупать просто смысла нет, так как сайты на php с низкой посещаемостью. Перегрузка точно не грозит.
А вот насчет РБК. Может я и ошибаюсь, но почему то мало кто его любит. Наверняка есть причины.
 
Сервер покупать просто смысла нет, так как сайты на php с низкой посещаемостью. Перегрузка точно не грозит.

Не могу понять почему ты решил, что сайты на php имеют низкую посещаемость, ведь посещаемость никак не зависит от php, а завистит от того сколько ты туда труда вложишь:D

А на счёт хостинга РБК я его тоже нелюблю, там служба поддержки просто отстой!
Недорогой (в моём понятии) и очень достойный на мой взгляд vline.ru. Я купил почти самый дешёвый тариф с тех пор посещаемость выросла до 10000 в день, и до сих пор никаких проблем, и ниразу не попросили меня сменить тариф на более дорогой (сайт на DLE)
 
Советую Jino.Ru, стоимость низкая, панель управления замечательная простая и в то же время многофункциональная... Подойдет даже новичкам! Уже 2 года пользуюсь ихними услугами, пока доволен.
 
Не могу понять почему ты решил, что сайты на php имеют низкую посещаемость, ведь посещаемость никак не зависит от php, а завистит от того сколько ты туда труда вложишь:D

Я имел в виду, что не используется MySQL. Простенькие пхп скрипты.
А на счёт хостинга РБК я его тоже нелюблю, там служба поддержки просто отстой!
Недорогой (в моём понятии) и очень достойный на мой взгляд vline.ru. Я купил почти самый дешёвый тариф с тех пор посещаемость выросла до 10000 в день, и до сих пор никаких проблем, и ниразу не попросили меня сменить тариф на более дорогой (сайт на DLE)
Спасибо, гляну.
Про РБК поддержку, про их отношение к коиентам почти на каждом заборе написано, что никакое.

Добавлено через 13 минут
Советую Jino.Ru, стоимость низкая, панель управления замечательная простая и в то же время многофункциональная... Подойдет даже новичкам! Уже 2 года пользуюсь ихними услугами, пока доволен.

По поводу джино. Там если набрать нужных опций, то выходит нихрена не дешевле. Да мне и не надо дешевле. Мне надо надежно. И желательно с C-Panel, как то уже привык.
Да и какой смысл переходить с Агавы на Джино. Агава конечно иногда отжигает, но не настолько, чтоб сравнивать ее с дешевыми хостингами.
 
  • Заблокирован
  • #25
Недорогой (в моём понятии) и очень достойный на мой взгляд vline.ru. Я купил почти самый дешёвый тариф с тех пор посещаемость выросла до 10000 в день, и до сих пор никаких проблем, и ниразу не попросили меня сменить тариф на более дорогой (сайт на DLE)

Чёт не верится,что на DLE (небось варезник) у тебя посещалка 10 000 и ты уместился в 200mb места.Явная реклама,причем глупая.А,ну там - "почти",не заметил, но 350mb всё равно бред, разве что пару нулей от посещалки убрать.
 
seo-host.ru дешёвый хостинг от 15 руб. в месяц, имеется всё!
 
Всем спасибо.
Остановил свой выбор на 1gb. Взял тариф "Максимальный", там где 5 гигов места. Будем надеяться, что не разочаруюсь.
 
Подскажите бесплатный хостинг с php (мускул не надо), на котором можно прикрепить свой домен. Смотрел на ho.ua - не дают NS
 
Подскажите бесплатный хостинг с php (мускул не надо), на котором можно прикрепить свой домен. Смотрел на ho.ua - не дают NS

а гугл и поиск по сайту юзать религия непозволяет?
самая первая тема в хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там описано куча всяких хялявных хостингов. вот хотябы
там тебе и пхп и мускль и парковка своего домена и всё шо хош и даже рекламу свою невешают
 
на мой взгляд

самый адекватный хостинг много функций и по цене ваще нормально!
оплатить можно через терминал и через визу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху