Стабильная галерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpetr

Создатель
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
43
Реакции
4
Посоветуйте пожалуйста стабильную галерею для Joomla 1.5.x
с модулем который позволит выводить на главную страницу 5-6 изображений враз.
:thenks:
 
понравилось пакетная загрузка файлов с фтп реализовано лучше чем в датсо. (возможно от сервера зависит)
интересная функция загрузка картинок по урл
широкие настройки прав доступа.
встроенная система рейтинга и комментариев
наличие плагинов и модулей
наличие таба для CommunityBuilder
-возможность работать с другими медиафайлами. мпег мп3 (нетестировал ибо безнадобности)
-также заявлена функция website scan for media links (тоже непроверял покачто)
возможно комуто насройка покажетса излишне сложной. я настроил со всеми тестами все за 15 минут.
имхо на сегодня лучшая галерея для 1.5.х


у себя использую ее как галерею обоин
16570 media (4267840 KBytes), 15 galleries
полет нормальный
 
дай пож-та ссылку на рабочую галерею, хотелось бы посмотреть в работе.
 
Отличная галерея! Но она работает не на всех хостах. Для её работы в хост-пакет должна входить функция "exec". Без неё эта галерея не работает.
Я её на локалхосте поставила и даже руссифицировала. А когда залила на хост, тут и облом, функция exec в моем пакете не работает...
 
Я советую DatsoGallery обнавялется и весмя рейтинговый.
 
Я советую DatsoGallery обнавялется и весмя рейтинговый.
*** скрытое содержание ***
Текст с сайта Datso от 22.05.2008:
В связи с выявленной уязвимостью в системе компонента DatsoGallery 1.6, выкладываю патч, который устранит уязвимость в вышеуказанной версии компонента
Дырка в версии 1.6 просуществовала почти 2 месяца (после того как стала известна проблема с безопасностью).
За это время сломали 3 сайта где была установлена данная галерея. Пришлось уходить на другой компонент.
 
попробуйте ZOOM галерею, у меня стоит, отлично работает, загружает за один раз сколько хотите фоток! очнь нравится, единственная проблема, с рускими буквами возникает при описании.
 
Может быть подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Мне понравился дизайн , но пока с ней не работал.
Она называется не YOOgallery, а ICE gallery. Смотри выше. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я как раз говорю про эту галерею. :bb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху