win 32 оболочка для корпоративного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewww

Создатель
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
14
Реакции
4
Может конечно не в эту тему вопрос ....
и все же посоветуйте болванки для написания win32 приложения в котором внутри будет пару кнопок ... типа главна ... админстрироване и т.д. и в основном окне открывается IE с заранее занесенным урл.
Допролнительные возможности: сворачиване в трей
оповещения в виде подсказок windows 2000|Xp
:thenks:
 
Может конечно не в эту тему вопрос ....
и все же посоветуйте болванки для написания win32 приложения в котором внутри будет пару кнопок ... типа главна ... админстрироване и т.д. и в основном окне открывается IE с заранее занесенным урл.
Допролнительные возможности: сворачиване в трей
оповещения в виде подсказок windows 2000|Xp
:thenks:

delphi2006 одна большая борлванка для таких дел :-D
остаётся просто как в конструкторе лего слепить компонент, который сворачивает приложение в трей и встроенный компонент вэб-браузера :-D
зы. а по-хорошему на чем писать без разницы, главное чтобы работало и вести прямую работу с базой данных а не тупо грузить странички. иначе зачем вообще всё это? тоже самое, что и из обычного браузера смотреть :confused:
 
я пробывал на VB 6.0
тормозит жутко ......
прийдется изучать делфи ..... эххх..... а ты в делфи шаришь?
 
Общественность шарит, ты вопросы задавай, ответим... :)
Но мне кажется твоя идея win32 приложения для сайта не самая удачная...
 
ваши идеи? каким средствами можно удовлитворить вышеприведенные требования.
 
Например просто копировать материал на ftp, а скрипт подхватит, но лучше сделать как больштинство, редактировать/добавлять материалы из админки сайта, халявных OnLine редакторов типа Word пруд пруди...
 
Как я понял, товаришь хочет сделать что то типа ЦМС, но тока ВИН32 приложением. Ну в принципе задача реальная и я бы сказал интересная. Но тока не совсем понятно что именно требуется.
Думаю стоит сделать домашнее задание - сесть и подумать что именно надо получить и каким образом потом этим пользоваться. А общественность поможет. Как по мне, так Delphi для этого отлично подходит. Функционал весь есть.
Вообщем думай, составляй ТЗ, выкладывай а там разберемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху