Есть старый домен. [что с ним делать?]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

61ack.dragon

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
61
Реакции
0
Всем ! привет! у меня возник такой вопрос. у меня есть старый домен ему около 4 - 8 лет,:) что можно сним сделать ?
 
  • Заблокирован
  • #2
поспрашивай тут - скажут примерную сколько стоит- приценишься..

но если цена средняя - лучше самому проект поднять на нем.
 
а что значит 4-8 лет?
вхуиз возраст не показывает уже?
 
а что значит 4-8 лет?
вхуиз возраст не показывает уже?

Показывает... он показывает что 2003 а насамом деле ему около 8 - 10 просто с периуда 2001 по 2003 он был не оплачен, просто тупо был свобдным для регистрации, потом его снова зарегали :)
я не хочу его продовать... я просто что спрашиваю. может нанем что то можно крутое сделать )))
 
Показывает... он показывает что 2003 а насамом деле ему около 8 - 10 просто с периуда 2001 по 2003 он был не оплачен, просто тупо был свобдным для регистрации, потом его снова зарегали :)
я не хочу его продовать... я просто что спрашиваю. может нанем что то можно крутое сделать )))

ну чтобы решить что на нём сделать его не помешало бы озвучить
например на vodka.ru было бы глупо делать магазин цветов :)
 
я просто что спрашиваю. может нанем что то можно крутое сделать
:eek: афигеть можно! Если ты сам не знаешь, что делать с доменом, то чего ты хочешь от форумчан?! Твой домен, твой мозг, твои руки - сам решай что с ним делать! А если тебе нужна идея - то ты уж не обижайся, но за просто так никто тебе "ключи от квартиры, где деньги лежат" давать не будет! если ты не в состоянии даже идею придумать, то как ты собираешься ее реализовать?!:mad:

И по возрасту домена, если он небыл зарегистрирован с года X по год Y значит его не существовало, а значит и истории у него за этот период нет!
 
:eek: афигеть можно! Если ты сам не знаешь, что делать с доменом, то чего ты хочешь от форумчан?! Твой домен, твой мозг, твои руки - сам решай что с ним делать! А если тебе нужна идея - то ты уж не обижайся, но за просто так никто тебе "ключи от квартиры, где деньги лежат" давать не будет! если ты не в состоянии даже идею придумать, то как ты собираешься ее реализовать?!:mad:

И по возрасту домена, если он небыл зарегистрирован с года X по год Y значит его не существовало, а значит и истории у него за этот период нет!

Друг, зачем такой хай вай! :) я же хотел по интеросоваться... и все :)

Домен:
 
У сайта 2 PR и 50 ТИЦ, уже ЧТО-ТО для sape, только неплохо было бы накидать хоть какого-то текстового содержания и в САПУ!

Добавлено через 12 минут


не сразу понял что будет что-то за той ссылкой что на главной (но почему бы сразу редирект не сделать?)
и я увидел стр:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху