• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Переходы 6.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор неотвечает так как ушел в армию. пиши на zloy 561703. теперь он отвечает за этот модуль. И уменя лицензия на 6.4 dle 8.2 и все путем работает .
Так я ему и писал :confused:
 
МОДУЛЬ ПЕРЕХОДІ 6,4


1.Установлюм модуль как написано в "Documentation/readme.html"
2.После установкы переходым к модулю "настройкы/лицензи" смотрим если есть пункт убрать копирайт значет ваш модуль активируваний!
3.Откриваем файл engine/ajax/referer.php и удаляем ету часть текста(в самом верху:(

include_once (ENGINE_DIR.'/data/referer.conf.php');
$site_key = str_replace("www.","",strtolower($_SERVER['HTTP_HOST']));
$site_key = md5(md5(base64_encode(md5('['.$site_key.'][43434]'))));
$confms['key'] = $site_key;
$handler = fopen(ENGINE_DIR.'/data/referer.conf.php',"w");
fwrite($handler,"<?PHP\r\n\$confms = array (\r\n");
foreach($confms as $name =>$value)
{
$value=addslashes($value);
fwrite($handler,"'{$name}' => \"{$value}\",\r\n");
}
fwrite($handler,");\r\n?>");
fclose($handler);


4.Все установка закончена!

P.S. В файле engine/data/referer.conf.php будет такая строчка
'key' => "ТУТ ваш ключ", ето и будет ключ для домена на котором стоить модуль:)
 
Николай (автор модуля) ушёл в армию, модулем переходы теперь занимаюсь Я, все вопросы на форум getdle.com, или в асечку 767792, или 561703.
Насчёт нуллов: я на сайте оффициально отписал что буду ддосить и дефейсить сайты на которых будет замечен нулл. Уважайте чужой труд, и не будете попячены :D
 
Безлимитная лицензия в 1 руки продается ??
P.S. Дефейс - дле уязвима или сам скрипт ??
 
Николай (автор модуля) ушёл в армию, модулем переходы теперь занимаюсь Я, все вопросы на форум getdle.com, или в асечку 767792, или 561703.
Насчёт нуллов: я на сайте оффициально отписал что буду ддосить и дефейсить сайты на которых будет замечен нулл. Уважайте чужой труд, и не будете попячены :D

Ты тут не пугай народ, некоторые с открытым кодом покупали.
 
Николай (автор модуля) ушёл в армию, модулем переходы теперь занимаюсь Я, все вопросы на форум getdle.com, или в асечку 767792, или 561703.
Насчёт нуллов: я на сайте оффициально отписал что буду ддосить и дефейсить сайты на которых будет замечен нулл. Уважайте чужой труд, и не будете попячены :D
а тебе не кажется что ты форумом ошибся! оттого что ты тут ддосом народ пугаешь продажи твоего модуля не увеличатся, а даже наоборот . :mad:
 
Активация модуля Переходы v.6.4

1. Открываем engine/ajax/referer.php через блокнот и после


вставляем


2. Сохраняем referer.php

3. Обновляем сайт и выдаёт ошибку (ето норм)

4. Удаляем код что вы вставляли в referer.php (ошибка исчезнет) и все модуль активированный (делаем referer.php как было)

5. В настройках где была лицензия появиться пункт "убрать копирайт"

P.S. В файле engine/data/referer.conf.php появляется вот такая строчка 'key' => "ваш ключ" ето и есть ваш ключ (только для 1 домена)
 
Че та с Яндекса переходы перестали учитываться совсем. Или Тындекс теперь негламурно? :)
 
А информация о приходах с поисковиков хранится постоянно или потои исчезает? Мне просто интересна ценность данного модуля с точки зрения SEO.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху