зацените дизайн портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн аккуратный, денег не жалко за такой заплатить. Только посередине картинку поменьше делай. Слишком притягивает, читать, все что вокруг трудно.
 
Мне понравился :)
Скока за него $ отдал ?

Ни сколько пока не отдал. А дизайн это пока еще проба мне показали чтобы я сказал что исправить. А так я плачу сразу за проект протала. Все спасибо кто сказал что не так. Хотя я думал будет больше замечаний.
 
Написал бы сам, что тебе не понравилось, может идей подкинули. На первый взгляд все хорошо, а вот в работе то мы его не увидели.
 
1. Слишком перегружено картинками.
2. В "Курсе валют" логичнее было бы сперва указывать дату, а уж потом день недели.
3. У Вас в городе что, обменный курс изменятся в течение дня? Если нет, то зачем указано время.
4. Что за понятие "ТОП знакомства"? Есть или раздел "Знакомства", или "ТОП анкеты".
5. В шапке точка и "ru" слишком далеко стоят друг от друга.
6. Почему способ размещёния объявлений помещён в раздел "Конкурсы"?
7. Смущает лишнее подчёркивание в меню в верхней части центральной колонки.
8. "Сотовый" теперь уже не "Телефон"?
 
Вроде всё норм:ay:
 
Баннеры в центре поменьше бы по размеру. А так смотрится дейтвительно красиво! :)
 
Весьма недурно, особенно для "пробы пера".:ay:
 
Интересно как его сверстают, а вообще очень добрые цвета.
Я вообще люблю желтый...
 
  • Заблокирован
  • #19
Стандарт ... не запоминающийся
 
С баннерами, кторый подобрал дизайнер смотрится неплохо.
Ты вырви с инета произвольно несколько баннеров нужных размеров, и пусть тебе дизайнер их воткнет. Тада смотри.

Я считаю, что на порталах, инфу нужно прятать в раздвижные вкладки, как например модули YOOTHEME в джумле.
Кста а какую систему будут ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху