Самый богатый человек в Вавилоне!

Тема в разделе "Литература", создана пользователем eredar, 29 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. eredar

eredar Создатель

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    13
    Я понимаю что эта книга скорее всего уже дето висит на форуме но в поиске таких тем не вылазило. А книга невероятно полезная и нужная. По моему мнению её нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать всем!

Джордж С. Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»

Мировой бестселер! Переведена более чем на 30 языков!
    Эту книгу Роберт Кийосаки называет лучшей книгой про законы денег!
    Книгу просто обязан прочитать любой кто хочет научится управлять деньгами!
    Эту книгу прочитал каждый миллионер. Секреты первого миллионера – будущему миллионеру

Наше процветание как нации зависит от личного финансового благосостояния каждого человека. О том, как этого добиться, и рассказывает данная книга.

Успех — это результат наших собственных усилий и способностей. Достичь его мы сможем тогда, когда будем действительно готовы к успеху. При этом следует помнить, что именно мышлением обусловлены все наши действия и никогда наши поступки не будут мудрее, чем наши мысли.

Эта книга была задумана как лекарство от тощих кошельков. Ее цель состоит в том, чтобы помочь тем, кто решил стать богатым, заглянуть в суть финансовых проблем. Она поможет вам заработать деньги, сохранить их и заставить их делать новые деньги.

Мы перенесемся с вами в древний Вавилон, ту самую колыбель, где зародились основные финансовые принципы, признанные и используемые ныне во всем мире. Новым читателям книги автор от всей души желает, чтобы ее страницы стали для них таким же стимулом к пополнению своих банковских счетов, к новым финансовым успехам и решению сложных финансовых проблем, как и для тех, кто уже прочел ее и с энтузиазмом сообщал мне о своих успехах.

Одновременно автор пользуется возможностью, чтобы выразить свою признательность тем предпринимателям, которые рекомендовали эту книгу своим друзьям, родственникам и коллегам. Их слова похвалы особенно ценны, поскольку исходят от практиков, которые сами добились значительных успехов в бизнесе, используя те же принципы, о которых говорится в этой книге.
    Вавилон стал самым богатым городом древнего мира благодаря своим жителям, которые знали цену деньгам, пользовались надежными и проверенными финансовыми принципами и умели делать деньги из денег. Они научились тому, чего желает каждый из нас: обеспечивать себе стабильный доход на будущее.

Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

jekky16 и yustas1 нравится это.
  2. AlexShaman

AlexShaman Постоялец

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    5
    класная книга, прочитал с удовольствием...
    Заставляет задуматся, что никогда не поздно!!!

3. jekky16

jekky16 Создатель

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    20
    Начал читать данную книгу, отличная!
    У автора интересный стиль изложения материала, доступный каждому. Думаю правила, изложенные на примере самого богатого города Вавилона, помогут и мне преумножить мой скромный бюджет!:-] А ведь правда, если откладывать десятую часть дохода, особых обременений ощущаться не будет, зато что-то будет копиться, то, что можно вложить в свои проекты:-]

4. jekky16

jekky16 Создатель

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    20
  5. niceman

niceman Создатель

Регистр.:
    11 май 2008
    Симпатии:
    12
    А не у кого нет в аудио формате? Просто я последнее время предпочитаю именно в mp3 версиях все слушать. Иной раз надоедает за ноутом сидеть. А так на диване лежишь и слушаешь. Если у кого есть в аудио формате, выложите плиз

6. kardan

kardan Создатель

Регистр.:
    23 май 2008
    Симпатии:
    1
    а я эту читал но по моему есть и вторая часть если я не ошибаюсь выложите кто имеет такую спасибо:ay:

7. ayden

ayden Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    126
    Книга действительно толковая и интересная.

Также обязательно ознакомьтесь и с этими интересными книгами той же направленности:

1. Мандино Ог "Величайший в мире торговец".

Перейти по ссылке

2. Ямагучи Тадао "Путь торговли".

Перейти по ссылке

8. AlexShaman

AlexShaman Постоялец

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    5
    Про какую ты вторую часть говоришь?Нигде не слышал,найдёш выложи народу на обозрение...
    Сам читал, книжка кажись законченая, могу ошибатся канешно....:)

9. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    227
    Книга - просто блеск!
    Тоже очень рекомендую с ней познакомиться. У меня распечатанный вариант - я его читал с маркером в руках.

Все Бодо Шеферы и Брайаны Трейси пишут свои книги именно на основе "Богатейшего человека в Вавилоне". Это - основа.

10. A.C.A.B.

A.C.A.B. Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2008
    Симпатии:
    10
    Присоединяюсь к положительным отзывам.

Части 2 самого богатого человека в Вавилоне пока не существует:)

Зато есть величайший торговец часть 2:
    http://www.edelstars.ru/files/book/Og_Mandino_Velichaishii_Torgovez_v_mire_2.doc

Статус темы:
Закрыта.