Оцените дизайн!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astonio

Писатель
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Дизайн для рыбацкого портала, для себя хочу сделать! :)
 

Вложения

  • готовый-макет-для-Allfisher.jpg
    готовый-макет-для-Allfisher.jpg
    447,7 KB · Просмотры: 67
Так этот сайт (который на скрине) не твой? Просто дизайн нужно смотреть не по скинам, а на самом сайте.
 
Так этот сайт (который на скрине) не твой? Просто дизайн нужно смотреть не по скинам, а на самом сайте.

Сайт мой, пока версткой не занимался ещё! Это будующий макет, надо заранее исправлять ошибки =)
 
Вот ты сверстай, контентом наполни, а потом готовый сайт и оценим. А пока лично я ничего для оценки не вижу.
 
1. Поменяй коллаж, что за дела - рыба прыгает по поляне :), есть много сюжетов с водой
2. какой-то замес в меню: статьи, кухня.... Мне кажется надо логически как-то распределить.
3. Последние статьи я бы поместил, там где новости за неделю, отдельным блоком
4. Основной цвет тестов лучше сделать темнее, чтобы не напрягать зрение, когда читаешь
 
1. Поменяй коллаж, что за дела - рыба прыгает по поляне :), есть много сюжетов с водой
2. какой-то замес в меню: статьи, кухня.... Мне кажется надо логически как-то распределить.
3. Последние статьи я бы поместил, там где новости за неделю, отдельным блоком
4. Основной цвет тестов лучше сделать темнее, чтобы не напрягать зрение, когда читаешь

С меню это всё понятно, это для внешнего виду так сказать. насчет цвета, да согласен - может быть это будет лучше. А вот рыба вроде как не прыгает по поляне =) Ну я так думал по крайней мере. Гдеб эти сюжеты с водой глянуть, так для общего развития! =)
 
Вот ты сверстай, контентом наполни, а потом готовый сайт и оценим. А пока лично я ничего для оценки не вижу.
Топик называется "оцените дизайн", а не "оцените сайт".
Если по теме сказать не чего, проходи мимо.

По теме - весьма неплохо, только рыбка в шапку не вписывается.
 
сам дизайн приятный... да и тематика нормально вписывается в этот дизайн. главное что будет потом после переделки...
 
надо что то делать с навигацией, этот блог из 12 одинаковых ссылок не катит

+ рыбка реально не вписывается в шапку, она вообще как то живет отдельной жизнью.
 
По-моему не плохо..
Что вы к рыбке прицепились, просто она как бы отдельно от пейзажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху