хитрый плагин! [ищу] ссылки: <<123456>>

Тема в разделе "Sabdrimer", создана пользователем Vaka, 29 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaka

Vaka Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    29
    Эта тема уже поднималась оч. давно, но развития и решения она так и не дала. Может решение есть уже, посоветуйте: как сделать так, чтобы вместо ссылок "Читать далее" (в плагиах Articles и Latest Articles) отображались номерные ссылки: <<123456>> Может как то модернизировать плагин Articles или есть новый плагин?

Прошу прощения заранее, если тема уже давно разъяснена, но я ее не увидел или просмотрел тогда..

2. mixserv

mixserv Создатель

Регистр.:
    2 май 2007
    Симпатии:
    14
    В Subdreamer 2.5.3, это уже реализовано.

Vaka нравится это.
  3. Mr.Mega

Mr.Mega Создатель

Регистр.:
    27 авг 2007
    Симпатии:
    5
    Если не ощибаюсь реализация фичи с нумирацией страниц уже была в 2.5... Хотя энштейновская версия саба почемуто была без неё...:)

4. Vaka

Vaka Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    29
    подскажите, пож-ста, где включить эту фичу.. только что облазил админку и настройки плагинов в версии 2.6.0 сабдримера - похожего не нашел ничего.. плохо искал, скорее всего.. прошу ткнуть носом.. :)

5. ppr

ppr Постоялец

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    20
    Если я правильно понял вопрос.

Эта фича уже включена. Просто прямо в тексте пишете

Код:
    {pagebreak}
    Это начало новой страницы. Пишете текст дальше. Если нужна новая страница, опять пишете этот код.

Vaka и Pokemon нравится это.
  6. Vaka

Vaka Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    29
    только что проверил этот способ при написании статьи через плагин Articles на версии 2.6.0.. да, забавно.. спасибо, буду пользоваться..

но мне еще хотелось бы, чтобы страницы с анонсами в плагинах Articles и Latest Articles разбивались на страницы с помощью кодов "12345", а не стандартым методом, через "Следующая страница" или "Предыдущая страница"..
    чтобы было в идеале вот так:
    <<предыдущая 123456 следующая>>

7. Vaka

Vaka Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2006
    Симпатии:
    29
    не верю, что никто не делал подобного.. ау! отзовитесь!

кстати, {pagebreak} хорошо работает и в старых версиях сабдримера, но эффект несколько другой - статья не разбивается на страницы с независимым доступом по номеру страницы, а просто выводится информация - типа, страница такая то из стольких то.. тоже весьма удобнои наглядно..

8. elnick1

elnick1 Писатель

Регистр.:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Зачем делать если в новой версии есть все?

Статус темы:
Закрыта.