SSL сертефикат для Shop Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fighter

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
67
Реакции
22
Я нашел фришный SSL сертификат для Shop Script Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кто нибудь пробовал его ставить себе?
 
А при чём здесь Shop Script? Сертификат устанавливается на хост и ему без разницы что там размещено.

Для установки необходим выделенный IP + помощь саппорта(или необходимый функционал в панели управления или доступ к консоли).
 
он наверное думал, что установив сертификат на шоп скрипт нулл - он станит лицензионным ... :):D
Я смотрю ты петросян ;) Меня интересует по большей мере как он подключается и нормально ли с шопом работает, нету ли глюков...
 
Повторяю для тех кто в бронепоезде - сертификат устанавливается на хост и ему без разницы что там размещено, он никакого отношения к твоим скриптам не имеет вообще.
 
  • Заблокирован
  • #7
а зачем нужен, и кому вобще он нужен SSL сертефикат для Shop Script ?
 
Повторяю для тех кто в бронепоезде - сертификат устанавливается на хост и ему без разницы что там размещено, он никакого отношения к твоим скриптам не имеет вообще.

Спасибо, это и хотел узнать! Я думал что в коде магаза еще какая то муть стоить. А он будет на всю директорию магаза действовать или только на страницы проплаты и регистрации?Если у тебя он стоит можешь показать, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху