ExpressionEngine. Need help!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
difour написал(а):
ты непонял, у тебя EE коннектится к базе и OneAdmin к базе = 2 разных коннекта, а так нельзя, ты должен использовать 1 коннект!
теперь понял. Сделать одну базу для их?
Пойду спать. Может что уложится в голове. Спасибо за ответы, я так быстро буду учиться :)
 
Taho написал(а):
теперь понял. Сделать одну базу для их?
Пойду спать. Может что уложится в голове. Спасибо за ответы, я так быстро буду учиться :)
уху, надо один коннект - значит всё пихай в одну базу, тада ты сможешь выводить некоторые части используя обычные запросы EE, а если посидишь и почитаешь как делаются модули, то сможешь голосование выводить где захош, используя одну строчку
 
difour написал(а):
уху, надо один коннект - значит всё пихай в одну базу, тада ты сможешь выводить некоторые части используя обычные запросы EE, а если посидишь и почитаешь как делаются модули, то сможешь голосование выводить где захош, используя одну строчку
спасибо за направление, буду пробовать
 
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой:

Установил EE 1.5.0, убрал index.php из ЧПУ, и происходит следующее, заходишь на сайт, все работает, сайт грузится, но когда нажимаешь на какую нибудь ссылку, то начинается загрузка но ничего не происходит, нажимаешь F5 только после этого загружается страница на которую нажал по ссылку.....:(((((((( как решить, и что это такое может быть????
 
тип переадресации страниц в админке поменять не пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху