C аукциона продают девственность... Я в шоке!

На новый мобильный телефон заработать захотелось :D
 
Чево тут шокироваться. Ща все шо хочеш продадут. Не приятно конечно это осознавать ....... ну а че поделаеш:(
 
Еще видел девственность продается на auction. ua

Хитро правда продается, только показ как будет лишаться девственности по вебкамере.

Даже какой-то дурик ставку сделал на 100дол. :D
 
  • Заблокирован
  • #34
у ха ха ха ха ха ха :) уа ха ха ха ха ха ха :)

посмеялся,
за ссыль спасибо, регнулся на аукционе (я не продою девственность если че) выставел пару сайтов на продажу.

хотя было-бы у меня бабла как у била гейтса то я бы купил J.LO и без девственности на пару ночей :)
 
Народ бредит

Народ бредит
следующей бредовой идей будет Конкурс в котором победит тот кто сможет продать какую нибудь фигню
А че прикольно получится будут думать чтобы еще такого на аукцион выставить чтобы все в шоке были
 
отмороженых хватает
 
По-моему замечательная идея. Раз уж есть спрос на эту плёночку, то было бы весьма прибыльно возить девченку по разным городам и то и дело предлогать приобрести девственность. Операция-то не дороже 100 баксов у гениколога нынче вродеб. - Доход по-моему весьма симпотичный. Раз уж это способно кого-то шокировать, то нельзя упускать возможность поиметь с этого денег. Жаль у идусов это не проканает - у них большой позор, если у девушки сохраняется эта пленочка.
 
нормальный лот, было еще круче - чувак продавал свою жизнь за 200 000, ну всмесыле - свой дом, одежду, возможность работать на его месте( он с начальником добокланилсо) , машину .... нормальный вариант начать все заново =)
 
По мне люди уже от жира бесится.
 
У меня на досках объявлений постоянно продают и покупают девственность по фиксированным ценам + фото прилагается ещё иногда
 
Назад
Сверху